Какой софт можете посоветовать в стиле "должно быть у каждого"?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239079), закрыт 5 лет назад
Чем вообще пользуетесь, что помогает Вам в Ваших повседневных задачах? Что-бы посоветовали каждому? :)
Лучший ответ
Константин Высший разум (315757) 5 лет назад
мой мастхэв список вообще не для всех и каждого.
Ну ок архиватор, ну ок торрент клиент, ну ок офисный пакет с ридером вприкуску да пожалуй и все в остальном каждому по потребностям
Остальные ответы
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
CPU-control полезная штука. особенно для win 7 с её кривой оптимизацией многоядерности.
Александр Ч Оракул (89256) 5 лет назад
Только Spotify для музыки. А так, больше и ничего
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 5 лет назад
не ставляй ничего потому что оно у кого то есть----нужен офис работать постав или что другое но только если надо
Loony Искусственный Интеллект (668593) 5 лет назад
Каждому - Total Commander. Заменяет два десятка программ, и может делать ВСЁ - от выхода в тырнет, до... Короче, всё могёт делать. Даже, показывать скрытые разделы, или же то на винте, что обычные программы не видят.
Ну, и облизательно нужно иметь диск LiveCD (например Active Boot Disk Suite.)
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239079) 5 лет назад
Уже и не помню, когда были те времена, когда я сидел за ПК без ярлычка с синенькой дискеткой :)
Loony Искусственный Интеллект (668593) :-)