Ремонт и обслуживание авто
+1Диски и резина R15
На ваз 2114 хочу поставить 15 Диски при том что поставил пружины -70 какую лучше резину брать 195/50/15 или 195/55/15? При 55 тереть не будет арки?
надо ставить стандартные размеры, а то показания скорости и так брешут, а ты еще усугубишь
Ставь стандартные диски, это все понты вот я брал диски тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно найти любые радиусы. Надо чтобы колесо имело хороший крутящий момент, а при твоем раскладе оно будет только тормозить, конечно не заметно но пружины точно сотрешь.
арки фигня, ты пружины сотрешь
195/50/15 пойдет, она более популярная