Чего осенью ожидать? ЛЖ? Марина 14/8/70

umed Мастер (1438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 5 лет назад
Будет увлекательная поездка вместе с мужчиной, который старше вас!
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Всё было бы-смешно, если бы не было-так грустно...
Вся ваша беда в том, что вы, до сих пор, так и, не научились выбирать САМИ (порой, даже, из двух вариантов; и ЭТО-во всём). И, пока, не научишься выбирать САМА, любые ответы (советы) со стороны будут заводить тебя-
в очередную тупиковую ситуацию. Так что-учись выбирать (пора бы, уж).
Дошло ли?
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 5 лет назад
Если вам надоело одиночество, как можно чаще встречайтесь со своими друзьями и говорите «да» на предложения о встречах.

Есть вероятность встретить кого-то особенного, кто буквально перевернёт ваше представление о мире.

Можете рассчитывать что окружающие люди станут более инициативными, поэтому вам останется только решить, нужны ли вам их предложения. Не бойтесь экспериментировать.

Тем не менее, нужно держать под контролем чрезмерную эмоциональность. Если вы потеряете контроль над чувствами, вы можете попасть в неудобную ситуацию.