Что имел в виду папа дяди Федора из Простоквашино говоря
Если бы у меня был такой кот как Матроскин я бы и не женился вовсе!?))
ДополненУ Матроскин а небось после этих слов хвост поджал со страха))))
Кот лучше жены. Он сразу предупреждает, что наибет.
папе дяде Фёдора только пирожки с борщом нужны и носки штопанные...
импотент он, короче :)))
зоофил... там батя ещё ляпнул пёрл, типа когда жена поставила условие "либо я, либо этот кот" то сказал " я выбираю тебя... тебя я давно знаю а этого кота я вижу впервые в жизни"...Тоже сильно))
Папа дяди Федора имел в виду, что Матроскин хозяйственный и запасливый. А извращенцы любой мультик опошлить могут .
ах ты пошляк)