Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За какой срок должны предупреждать о расселении ?

игорь горшенин Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Дом не является ни аварийным, ни ветхим . Просто добротные у нас двухэтажки с большой придомовой территорией ( дворы, гаражи, сараи ) . И какой метраж предоставляют для неприватизированного жилья ?
Голосование за лучший ответ
ЭФ Мудрец (10310) 5 лет назад
И почему тогда расселяют?
Источник: ВОПРОС НЕКОРРЕКТЕН
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ вообще не должны, сообщают, что здание подлежит постановке на капитальный ремонт и предоставляют либо маневренный фонд на период этого ремонта, либо такое же или близкое по размеру жилое помещение. Точно можете узнать в ГУГЛе, по месту расположения этого дома