Как в Вашем городе будут праздновать Курбан-байрам ?

В Нашем городе истинно древнейшим Русском и православном городе где до развала СССР ни когда не было мусульман всю историю России. Соберутся огромные толпы мусульман которые прехали сюда во время правления Ельцина и особенно Путина. В соборной мечети которая была построена в те же времена. Правления ЕДРО. Перекроют улицу и дорогу в центре города огромное количество полицаев будет охранять праздник. Будут резать баранов и жарить плов на данной територии. Это официальная инфа из наших городских СМИ.
А у Вас как будут праздновать Курбан-байрам ?

Уже гремят под окном, на машине катаются. )

Никак... У нас в городе мало мусульман... Тут вам не Москва, денег холявных нет.

в центре города Максвабада на красной площади соберется "коренное население" будет усердно молиться и жарить баркашков

курбанисты прикрыли дороги в Москве и молятся в Москве... а домой ехать -молиться к себе не хотят, видно алах тоже переселился в Москву.

Как всегда тихо, в мечете .она малюсенькая в городе .