Подскажите пожалуйста как можно заработать на своём SSD диске ?

Юрий Кодреску Ученик (190), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олегъ Радъ Профи (700) 5 лет назад
или сдавать его в аренду.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Кладем диск на тротуар. Рядом с ним кладем шапку. Прохожие заинтригованы - что за дела? А Вы за 10 рублей сообщаете им, что это SSD.
L Просветленный (21424) 5 лет назад
Туда нужно поместить секретную информацию
А она как известно стоит денег
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118153) 5 лет назад
Да он лёгкий, на нём даже грыжу не заработаешь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) 5 лет назад
тебе тоже странные люди написали с предложением работы?
Юрий КодрескуУченик (190) 5 лет назад
ну
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) тут чего только не предлагают-не обращая внимания