Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого пропало вещание канала пятница и тв3 на спутнике Ямал?

T@t@ Ученик (143), закрыт 5 лет назад
20.08.2018 пропало вещание канала пятница и тв3 на спутнике Ямал, кто знает в чем дело?
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182873) 5 лет назад
У меня исчезли эти каналы, но я провела поиск и телеканалы появились на другой частоте.
ТВ-3 ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА 15 КНОПКУ
ТВ-3 сменил кнопку на пульте!
В связи с внесением изменений в Федеральные Законы РФ «О СМИ» и «О Связи» изменяется последовательность каналов в сетях кабельного, цифрового и интерактивного телевидения.
ТВ-3 располагается на 15 позиции во всех средах вещания.

Уважаемые зрители, если вы не смогли найти ТВ-3 в своем телевизоре:
1.Выполните автонастройку каналов, после чего ТВ-3 появится на 15 кнопке.
2.Или воспользуйтесь инструкцией к вашему телевизору и настройте очередность каналов.

https://tv3.ru/post/tv-3-pereezzhaet-na-15-knopku
Остальные ответы
Наполеон Бонапарт Ученик (125) 5 лет назад
Зайди в настройки тюнера, на спутник Ямал 402 55 в. д., найди транспондер с частотой 11265, поляризация V, и скорость потока 30000. И просто запусти на нем скан каналов. Пятничка и ТВ 3 появятся с новыми названиями и приставкой mp4. Удачи.
T@t@Ученик (143) 5 лет назад
Спасибо, только у меня спутник Ямал 201
Наполеон Бонапарт Ученик (125) ну способ то помог? вернулись каналы?)
саша куклин Ученик (112) 5 лет назад
просканируйте чатоту етих каналов занаво и все 11265v 30000
людмила тимощенко Ученик (113) 5 лет назад
почему на приставке в глобо были каналы тв-3 и пятница бесплатные а теперь перерыв уже 5 день
александр кравец Ученик (102) 5 лет назад
как настроить тв3 на ямал 201c