Как смотреть бесплатные эфирные каналы через спутниковую тарелку (оператор "ТелеКарта") ?

Ismagilov Nikolay Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Как смотреть бесплатные эфирные каналы через спутниковую тарелку (оператор "ТелеКарта") без внесения абонентской платы ?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
Ismagilov NikolayУченик (190) 5 лет назад
Это действует для всех регионов ???Вы не знаете ???
Владимир Искусственный Интеллект (339928) да. региональные каналы только другие будут .
Vitax.Искусственный Интеллект (154264) 5 лет назад
Володь, я так понял он эфирные каналы хочет смотреть. DVB-T2 что ли?
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (85992) 5 лет назад
там всё хитро. Ты платишь не за получение картинок с бесплатных каналов, а за пользование абонентской сетью ТелеКарта. Грубо говоря, за доступ к платформе вещания вообще. А заплатив, можешь смотреть уже не только их. Только их бесплатно - вряд ли. Или только какое-то время, типа триал-период. Они ж не дураки. Тем более, что так делают все.