парень долго не звонит...

Deserted Гуру (3450), закрыт 17 лет назад
что делать =(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Nusya Мыслитель (5447) 17 лет назад
ничего, забудь его, это не любовь!
бармозяка Мыслитель (6964) 17 лет назад
Вот как такому чуду и не позвонить ?) олух
Сalipso Профи (970) 17 лет назад
начни игнорировать сама...и посмотри на реакцию...
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
не любовь или стесняется
Ирина Коршунова Профи (996) 17 лет назад
Ничего!!!Он и не позвонит,а делать первые шаги сама...и унижаться...тебе оно надо???
Псевдоним Гуру (4153) 17 лет назад
ЖДИ!!!Терпение - это наше все! :)))))))
Ланли Гуру (4896) 17 лет назад
А ничего...Могло случиться что нибудь..не знаю..или завёл другую...Попробуй скинуть смс...: "Привет! Как дела?"
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
позвони ты, может он просто был занят или ждет когда ты позвонишь.
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
позвони сама - и всё узнаешь...а вдруг у него проблемы или он сам хочет чтоб ты ему позвонила...а если не хочет с тобой быть - чем раньше ты это узнаешь тем лучше %)
Praskovya Krn Профи (528) 17 лет назад
не звони сама...или он тебя испытывает или ты ему не дорога. Ищи другого.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Все они такие! На себе знаю, .просто работа!
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
Он специально так делает, в пикапе есть такая тема ближе/Дальше называется! , если ты ему наберешь, то он будет оч милый и хорошенький, а если нет, то через какое-то время вы расстанетесь!
Ирунчик Пупс Гуру (3030) 17 лет назад
выброси его из головы он этого не достоин!
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Возьми и позвони ему сама. В чем проблема? Зачем терять время в тягостном ожидании звонка? Вечерок вместе скоротаете. Если соскучилась, так и признайся - я соскучилась, очень хотела тебя услышать и дальше развивай тему. Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
Ты ведь хочешь ему позвонить?Позвони!Вдруг у него проблемы,он оч сильно занят.А если ты позвонишь,он будет рад.Но это только если такая ситуация у тебя впервые ну или во второй раз.
Ромашка Гуру (2857) 17 лет назад
Может, позвонить ему? Но не наезжать и устраивать скандалы, а расспросить, как дела, сказать, что очень скучала и хотела пообщаться, спросить, хотел ли он тебя слышать...Может, он просто нерешительный или был занят? Если у него есть к тебе симпатия, то он не останется равнодушным