Шли его нахер, если так всегда будете давать заднюю то чмoшники вроде этого алкаша поймут свою безнаказанность и будут всегда так действовать! Против мелких этот хyила ясно дело крутой, а вот против мужика 100% зассыт.
Езжай и катайся там смело, если никому не мешаешь, то все ок. Если мужик придет и попросит уйти, то спроси на каких основаниях. Если пригрозит полицией, то скажи, что пусть её вызывает. Они вам ничего не сделают, а если тот мужик будет пьян, то заберут как раз его. Вот перечень того, что нельзя делать на площадке. Скейт там не обозначен. Можно делать то, что не запрещено законом.