что можете сказать про этих людей?) заранее благодарю

Пользователь удален Профи (540), закрыт 5 лет назад
что он к ней чувствует? что между ними? \
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
есть у него какие то чувства, но гложат сомнения и что-то держит
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
а что ждет в будущем?
Бусинка Мыслитель (5035) возможет брак, он серьезно настроен, но есть сомнения
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210070934 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50924) 5 лет назад
Кармические отношения.
Для тебя он представляет своеобразную мечту, но одновременно это также иллюзия. Сталкиваясь с мечтой, ты можешь заметить, что мечта вовсе не такая, какой ты себе её идеализировала. Она совершенно другая.
Тебе это может не нравиться, но тут ничего не поделаешь.
Чувств нет, по большому счёту.
Отношения представляют из себя затруднение, труд, некую нужду, ощущаются как тяжесть и являются своеобразной тренировкой терпения и дисциплины.
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
что значит кармические отношения? для чего он в моей жизни? и зачем нам тогда терпение и дисциплина если как вы пишите ничего у него нет?)
Кот Шредингера Оракул (50924) Вы в отношениях с этим человеком?
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
напиши мне на почту, я тебя проконсультирую astafij.xeruvimov @ bk.ru
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
бесплатно?
astafij.xeruvimov Гуру (4388) Бесплатна;)
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 5 лет назад
Вы не знаете, как привлечь и заинтересовать этого парня, у него пока нет достаточного влечения, чтобы начать отношения с вами