Знаете ли вы фильмы о природе, в неприглядном виде??

DMN Мастер (1068), закрыт 5 лет назад
Перевожу. Фильмы о природе, где нету, своего рода "цензуры". Например: поедание своих сородичей, убийство детёнышей, растения убийцы, катаклизмы, цунами-убийцы, и так далее. Хочется сложить более объективное мнение о животном мире и не только, а прекрасных видов я уже насмотрелся. Природа прекрасна, это да, но она и ужасна, поэтому если быть честным до конца, то мнение складывается не совсем радужное.
Дополнен 5 лет назад
Желательно не художественные.
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) 5 лет назад
Фильмы про детство барака Абамы
*****************************************

Africa Ama / Африка как она есть

Год выпуска: 1971
Жанр: Документальный
Язык: Итальянский (всё понятно без титров и перевода)
В ролях: Африканцы
Описание:
Документальный фильм о жизни (омерзительной!!!!) племен Африки. Местами не для слабонервных.

###########################

Africa dolce e selvaggia / Шокирующая Африка

Год производства: 1982 г.
Язык: Английский
В ролях: Африканцы
Описание:
Самый откровенный фильм об Африке, самые откровенные кадры из жизни народов Африки. И самые же шокирующие.

Несколько отзывов о фильмах.

Фильм правдивый. В Африке бывал неоднократно: АНГОЛА, СУДАН, МОЗАМБИК, ЗАИР-ДРК, ТАНЗАНИЯ, КОНГО, РУАНДА, СЬЕРРА-ЛЕОНЕ везде (В ТАНЗАНИИ чуть лучше): экзотика, нищета, антисанитария, эпидемии (сам малярией болел 2 раза - УЖАС), бардак, этот фильм на фоне того, что происходит в РЕАЛЬНОСТИ, смотрится легко!! С 70-Х, я вас заверяю, там мало что изменилось в лучшую сторону!! СПАСИБО!!

kakashko2012 писал (а):
После просмотра таких видео, хочется сказать одно: Господи, спасибо тебе, что мы родились не в Африке. Ну вот, а мы привыкли свою страну "Гандурасом" называть
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Благодарю, надеюсь будет что узнать!
DMNМастер (1068) 5 лет назад
К сожалению, "Африка как она есть" ,видимо, изъят из публичного просмотра
psholty46 Искусственный Интеллект (136991) Только на на DC++ хабах!
Остальные ответы
Юрий Соколов Знаток (464) 5 лет назад
фильм Медведь
АВПросветленный (35564) 5 лет назад
Ой это жесть. Я не из слабонервных, но когда он в дожде такой вдруг появляется даже я вздрогнула
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Не совсем то, но я посмотрю обязательно. Спасибо!
KniLKnoLos Оракул (94132) 5 лет назад
на ютобе серия документалок "Необычное Поведение Животных"
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Скачиваю, спасибо!
leynplayУченик (178) 5 лет назад
может на ютубе?
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Фильмы Русского геграфического общества :http://kino.rgo.ru/.

Хотите поучиться у зверей жестокости? Не получится. Люди впереди планеты всей по части зверств. Любой годовалый младенец сто очков вперёд даст самому жестокому тигру.
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Конечно, я с вами полностью согласен. Мы глупые, а те кто говорит, что мы разумны, просто не достаточно знает о истории и о действиях людей.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Фильм "ДОМ" запрещенный к показу в 36 странах Мира HD
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Да, смотрел не один раз. Фильм стоящий
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 5 лет назад
Побдорка цунами убиийц есть отдельно на видио. И есть документальный фильм про Миссисипи. Про то, как она разливается и что происходит с природой в это время.
Elektroair Знаток (498) 5 лет назад
"Микрокосмос", "Странствующий народ"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Даже если бы и знала, то смотреть бы такие фильмы не стала!
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Правильно!
Amanda Мудрец (12854) 5 лет назад
Нет
DMNМастер (1068) 5 лет назад
Понял, извините.
, Оракул (96006) 5 лет назад
названия не запоминала, но смотрела сотни таких докум. фильмов, вполне легальных и по телевизору ...а что тут такого? ) Животный мир жесток, всё продумано, зебры для львов, насекомые для птиц... Львы благороднее, они душат добычу, потом рвут, гиены не ждут.... да я собственно и видела сама многое, как кошка поймала и съела крольчонка, птицы охотятся друг на друга... живу я вплотную с природой....
Но вот ради ЗАБАВЫ животные не убивают, исключительно борьба за место под солнцем и ради пищи. В этом их отличие от человека.
SkypureПросветленный (37595) 5 лет назад
Животные не убивают ради забавы? Видимо вы плохо владеете информацией. Почитайте о том как забавляются " прикалываются" дельфины над другими животными). Или шимпанзе.
, Оракул (96006) чтo имeннo, кoнкpeтнo? я вeдь нaписала, чтo cмoтpeла и c интepecoм cмoтpю дoк. фильмы o живoтныx.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 5 лет назад
КАждый день такие на Нэд гео вайл Триколор
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 5 лет назад
Происхождение названия связано с допущенной ошибкой ботаника в написании Muscipula (Мышеловка), который хотел написать собственно muscicipula (ловушка мух). Дословно должно звучать как " Dioneа muscicipula"- Диона, в греческой мифологии была матерью Афродиты, в римском варианте Венеры. Первые американские поселенцы сравнивали якобы листья ловли у растения с женскими половыми органами ...или же сравнивали с формой морских раковин, что так же является символом женского начала, что ярко показано в произведении Боттичелли (Botticelli).
Надя Монах Ученик (183) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=f9dmqmTXrao
Чудесный Мир насекомых Документальный фильм National Geographic Наши невидимые спутники