Залипает стартер ваз 2107
Включаю двигатель стартер залипает и не отключается при включенном двигателе, думал замок зажигания попробовал проводками включить тоже самое, разобрал сиартер все пружины щетки и бендекс в идеале, и почему то когда стартер залипает плюсовой провод стартера от аккумулятора жестко нагревается, думал провода где то зачислились, все разобрал и почистил, все равно
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Еще только что при залипшем стартере и включенном двигателе отключил от него провод от генератора и аккумулятора, крч его питание, И ОН ВСЕ РАВНО ТВАРЬ КРУТИТ, ОН В ИДЕАЛЕ ТАК ПОЧЕМУ НЕ ЗАЩЕЛКИВАЕТ ОБРАТНО?? ВТЯГИВАЮЩЕЕ ЦЕЛКА ПРОСТО
магия замешена или сглаз
Втягивоющее не правильно поставил на 180 градусов переверни
Пружина на поршне втягивающего на месте? Бендикс по валу ротора легко ходит? Не ты ли ставил 124-й двигун на семёрку?
Было подобное у знакомого на 6-ке, вилка бендикса, была немного согнута и при запуске, цеплялась внутри за корпус - клинила...
Потому что надо его разобрать, и отбраковать не нужное