Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, када Ты будешь Готов к.. +

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Резиновой кукле?)
Ну хотя бы разок... на тест драйв так сказать))
Лучший ответ
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
да я уже попробовал... теперь женюсь...
СветояраОракул (72335) 5 лет назад
на кукле?)))))
KEEPER Оракул (79139) угу...
Эрорист Искусственный Интеллект (165252) 5 лет назад
Да хоть сейчас. Только кто мне ее купит? А самому денег жалко.
гринч гринч Искусственный Интеллект (329669) 5 лет назад
Когда выпустят новую модель, с функцией приготовления борща...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 5 лет назад
силиконовая или резиновая, это две большие разницы, как девочка и старушка типа тебя
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169382) 5 лет назад
Мне 5 килобаксов на эту фуйню жалко-стока феек можно купить на эти деньги
RIFLE Искусственный Интеллект (105866) 5 лет назад
кто ж так замуж зовет - могла бы хоть для приличия сказать что у тебя стройная фигурка упругие сиськи двоечка и маленькая джопка.... эх - всему вас учить надо....
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Ее надо покупать, надувать, спускать .Ну навиг лень .
SkypureПросветленный (37538) 5 лет назад
Еще мыть
БорисС Искусственный Интеллект (188997) 5 лет назад
я б "олгарину " подарил бы ))
а то у него рука уже отсыхает )))
Анютк, вечера доброго )))
Эдгар, которому всё ПоМастер (1207) 5 лет назад
ты себе питор лысый подари, ненавидящий россиян и президента... тебя уйопок лишь за это выипать надо в рот...
нищеброд-хабалка)
БорисС Искусственный Интеллект (188997) хахахааааа!!!! пацриоот, мля !!!))))))
Klim Искусственный Интеллект (263396) 5 лет назад
когда ты согласишься ей побыть
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
мдя, почитав ответы поняла, что Земляне обречены на исчезновение)))
Танюша ^Царь^ Профи (940) 5 лет назад
у него рука есть, зачем на куклу тратиться
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
А когда живые женщины закончатся, так я сразу))
Источник: Добрый вечер, дорогая)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 5 лет назад
Это бывает с мужчинами тогда, когда они понимают, что это уже последний их аккорд любви!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не подкидывай им идеи... иначе они нас резиновыми членами соблазнять начнут)))