Мать Иисуса -монашка, если она осталась Святой ?

Сергей Анатольевич Васильев Мыслитель (7406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5494) 15 лет назад
Святость - не есть следствие монашества.
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (86665) 15 лет назад
Вы счастливы в неведении)))))) ) ну какие могли тогда быть монашки?)))))
Нисси Мастер (1789) 15 лет назад
u materi Iisusa posle Iisusa bili escho 4 sinovia i sestri, ob etom nas uchet Biblia prochtite v etom otrivke perechislenni imena bratev Iisusa-evalgele Matfeia 13:55 i escho a sdes skazanno chto krome bratev u Iisusa bili escho i siostri no imenna ne izvestni-evan. Mark.6:3
лелек полянскаяМастер (2498) 15 лет назад
ну не было у Девы Марии детей кроме Иисуса ! а указываются дети Иосифа от первого брака, он был вдовец. и жены своей второй не знал как женщины. Дева Мария и после рождения оставалась девою, в этом то тоже чудо.
НиссиМастер (1789) 15 лет назад
i gde napisanno o pervom brake Iosifa? a pochemu ne schitaete chto Maria mogla i posle Iisusa radit muzu detei? i eta vasha versia-kto vam eto skazal?
Игорь Косяков Знаток (487) 15 лет назад
Всё это ботва, если честно то никакого непорочного зачатия не было, как женщина может быть девственна в браке???? Если тока муж не импотент, лично в чём я сомневаюсь...