здравствуйте, я инвалид 2 гр. некоординация движения-марганцевая энцефалопатия-передвигаюсь с помощью ходунков-как лечится

александр зверев Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Молния от востока Просветленный (33056) 5 лет назад
Тренировками на фоне нормального питания и чего-нибудь улучшающего обмен веществ в мозге типа ноотропил, церебролизин, мексидол и т. д.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296605) 5 лет назад
Наркотики?
александр зверевУченик (138) 5 лет назад
да, но уже 15 лет не употребляю!!!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296605) Поздно брат... это приговор.
Майорова Оракул (52630) 5 лет назад
А что доктора говорят Вам ?
александр зверевУченик (138) 5 лет назад
говорят что это не излечимо
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 5 лет назад
привет коллега мозги не лечаться