лизинг кредит ипотека В чем разница между лезинг, кредит и ипотека простыми словами. (Не с Википедии)

kolhoz Мыслитель (5629), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Небоженко Мыслитель (7133) 6 лет назад
лизинг = аренда чего-то дорого, на длинный срок и с последующим правом выкупа
кредит = заём, основные условия: срочность, возвратность, плата вознаграждения за пользование займом
ипотека = заём, где обеспечением (займа) выступает недвижимость, при не выполнении условий займа заёмщиком залог отходит кредитору
Остальные ответы