Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вы себе не можете позволить в гостях?

Мерлин Оракул (91961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
В гостях я могу позволить себе ВСЁ.
Это не Я! Просветленный (34521) 5 лет назад
в слюни напиваться не буду)
хотя....
Киса Майя Оракул (68583) 5 лет назад
остаться ночевать. Только дома.
EyS Просветленный (41405) 5 лет назад
Сказать правду, что не вкусно)
Моя дорогая Оракул (67274) 5 лет назад
Мне сложно отказаться от угощения, или что-то не доесть. Будто я могу обидеть этим хозяев (
Помню однажды давилась отвратительным борщом, было неловко сказать, что это просто мерзость
БорисС Искусственный Интеллект (188997) 5 лет назад
быть безцеремонным ...
и нарушать традиции ))
Гуличка )))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Боря, вино привезти?
Эдгар, которому всё По Мастер (1207) ты этому питору девку привези, а то у него на свою уже не стоит, так он тут всех Братьями называет и девкам жопу лижет... нищейоп-дырявый)
Эдгар, которому всё ПоМастер (1207) 5 лет назад
ты же питор, а дырявым всё можно.. даже в рот потом взять за свои традиции))
БорисС Искусственный Интеллект (188997) да да, ланфранчик ...вот ты свою личину гнилую и дешовую так и показываешь )))) и мечты свои гейские латентные тоже )))
Эдгар, которому всё ПоМастер (1207) 5 лет назад
чо БорисС.. ука, обосрался...
у тебя ещё будет много сделанных мною дней.. весёлых))
жди питор уйобищный...
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 5 лет назад
если с хорошей компанией и с достаточным количеством спиртного, то уже нет разницы, что там у них можно, а что нельзя.
Источник: привет)))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Че прям и полы сможешь помыть?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) пффф, мы у кумы весь огород как-то перекопали, и деревья повыкорчёвывали, а ты гришь)))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Привет))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169382) 5 лет назад
Хозяева -а давайте пить чай? Гости -а давайте пить что пили? Мне это претит
Эдгар, которому всё По Мастер (1207) 5 лет назад
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Источник: )
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
не буду мыть посуду или убирать ос стола) но, могу помочь накрыть на стол) с ночевкой не останусь, даже если уговаривать будут всей толпой) попросту не усну никогда)
Источник: приветик)
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
Приветик))))
Desola Искусственный Интеллект (988223) 5 лет назад
Чувствовать себя хозяйкой и остаться ночевать)
Просветленный Мастер (2236) 5 лет назад
Вытереть член о занавеску
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Прийти с тортом и уйти с тортом)
Как бы мне этого не хотелось)