Вам помог в Развитии Личностно сей Проект? Что почерпнули для Себя... для МироВоззрения ? ;););)

JESTER Гений (72799), закрыт 5 лет назад
Давайте Порассуждаем .
Что дал - как повлиял Проект ...
Что ЭТО для Вас ...и ...Какими Вы Стали ЗДЕСЬ ...

ЧТО ПРИНЁСЛО В ЖИЗНЬ СИЕ ОБЩЕНИЕ ?
СФОРМИРОВАЛО ЛИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ?
ПОМОГЛО ЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЖИТЕЙСКИ, АЛИ В ТВОРЧЕСТВЕ ...
ТАК ЖЕ, МОЖЕТ ...В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ...)))

Сегодня " День Рождения " ...Двенадцать Лет ...;););)
... МЫ ЗНАЕМ ( ! ) ДРУГ ДРУГА ...;);););););););) ..!
И Многие Проросли Духовно и Чувственно ...
Это ...и Некоторая Дружба ...и Удивительные Созвучия Сердец .
Вы , " Наши Психологи " - должны Осознавать, как Никто Другой из Категорий ...;)

Встречали Тех ...
Кто своими Ответами - Вопросами - Раскрывал Вам Нечто в Познании Себя ?
Иначе сказать : Своего Человека - Души Зеркало .

Как Это ...
Раскрыться - Оставить Своё Сердце Здесь ?
И никогда не встретиться в Реале ...)
Лучший ответ
Лора Оракул (84655) 5 лет назад
Проект вызывает у меня только позитив:
интересный Проект.
интересные люди.
интересные вопросы.
зы. Раз уж пошел такой разговор, хочу озвучить личное мнение по животрепещущему вопросу;))
Удивляют люди, путающие понятия познавательный и академический и, в связи с этим, негативно высказывающиеся о населении Проекта.
Считаю Проект познавательно-развлекательным, рассчитанным на широкую аудиторию участников с разными уровнями образования и знаний, что является одним из важнейших его (Проекта) Достоинств! Правильно, хорошо и замечательно что люди общаются, помогают друг другу кто-чем может. Вовремя сказанное Обычное Доброе Слово может дать больше пользы, чем нравоучения на пол-листа и не обязательно она (польза) должна быть на уровне .. например, рецепта написанного латынью)) Академические дискуссии, конечно же, совершенно возможны и интересны здесь, если встречаются люди профессионально владеющие определенными знаниями. Однако, осуждать население Проекта за недостаточную осведомленность в каких-то областях знаний и навешивать из-за этого ярлыки- по меньшей мере сомнительно.
(Для желающих блеснуть своим академическим образованием и подискутировать на академическом языке и уровне существуют узкоориентированные для этого сообщества).
Сразу оговорюсь, после всего вышесказанного меня возможно заподозрить в каких-то личных обидах в чей-то адрес- так вот нет, ничего подобного и близко нет.
Желаю Проекту всех Благ и дальнейшего Процветания!
И ещё... Картинка под вопросом.. просто Агонь!!))
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
давйте не будем тут раздавать, вы уже тут пересторались в раздачах)
Серёжа Искусственный Интеллект (113867) 5 лет назад
Я писал сюда в психоделическом трипе.
JESTER Гений (72799) 5 лет назад
Dongour Просветленный (47567) 5 лет назад
В общем, если серьёзно, как ты просишь: я тут нашёл пару замечательных и умных людей, ставших мне друзьями. Были десятки приятных бесед и сотни споров с умными (которых я до сих пор вспоминаю с благодарностью, хоть они и не знают) и глупыми людьми. Многие говорят, что кроме веселья и тупости здесь ничего не найти, но мне посчастливилось натыкаться и на бриллианты, так сказать. Думаю, не нужно говорить, что они на меня неплохо повлияли. К сожалению, сейчас все контакты уже оборваны, но ничто не мешает появиться новым. А по моему ЛК можно проследить нечто весьма занятное, касающееся моего становления как личности, однако придётся углубиться на 2-3 года назад, чтобы увидеть полностью.
Просто Юра Искусственный Интеллект (246486) 5 лет назад
Почерпнуть ничего не почерпнул, но многие стереотипы благодаря проекту ушли, многое понял, иллюзий не осталось. Научился быстро печатать одним пальцем. А самое главное есть куда деть свободное время.
Макс ПреторОракул (68142) 5 лет назад
stamina.ru Рекомендую. Очень эффективно.
Макс ПреторОракул (68142) 5 лет назад
Данный проект - хорошая проверка моей содержательности и тренинг в понимании человека в условиях дефицита информации.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129689) 5 лет назад
Обрел семью здесь)
В смысле, нашел девушку, которая, впоследствии стала спутником моей жизни - женой)
А еще обрел уникальных, интересных собеседников на протяжении посещения проекта)
Часть из контактов, к сожалению, а может и к счастью, прекратились. На смену одним приходили и приходят другие.

Не стану скрывать, что проект помогает мне в моих, скажем так, исследованиях)

Практическая польза этого проекта для меня - однозначно есть)
ba3yka dormonМудрец (18317) 5 лет назад
Сплю и вижу как все пользователи вконтакта, инстаграмма и прочей чуши наконец увидят ответы и поймут их)
МарияПросветленный (32419) 5 лет назад
Не факт, что это правда.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129689) Верить или нет - выбор за Вами)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401790) 5 лет назад
Проект интересный, иначе бы на нём так долго не была!
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
У меня впечатление складывается-что я пришла на прием к психологу. Можно я коротенько? Мне-здесь-всё-нравится)) и меня всё устраивает.
JESTER Гений (72799) 5 лет назад
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Добрый вечер!)) Проект действительно расширил моё мировоззрение, познакомил с удивительными людьми... И я тоже оставила здесь частичку своего сердца... С Любовью и Благодарностью...)))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) 5 лет назад
Какая жуткая картинка=(( Я как бы сформированной здесь появилась. А расформировать ну очень стараются. Никак не думала, ибо не знала подобного, что доживу до таких деяний людских. Вот только никто не скажет, как надутый и после сдутый шарик (воздушный) вернуть в первоначальное состояние, но зато могу в полусне пасьянс раскладывать...
Сеть Сновидений Просветленный (38199) 5 лет назад
рока читала - сформировался ответ. из-за картинки отвечать не стала. сочувствую автору, ведь расчет не получить, а поделиться
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) Когда отвечаешь тоже, на ходу, возможны разные вариации - ответить по существу или просто так.
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
Ответы подарили людей... хороших и не очень.
.но они оставили отпечаток в жизни... в реальной... это аву и ники здесь виртуальные... а эмоции и чувства вполне реальные....
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Позитив есть. Однако, меня очень удивляет и огорчает, что среди нас есть не мало жестоких, грубых, малограмотных. Не пойму, почему здесь есть такие ?
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148126) 5 лет назад
А где их нет ? :)
Lubavna Просветленный (26706) В моем круге общения - нет таких.
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
мне тоже картинка жуткой показалась ..для такого вопроса особенно
вроде, надо говорить о хорошем.. а она сбивает

проект помогает понять насколько надо ценить то, что имеешь в своей жизни.. я про себя естественно) ..
в виртуальном мире все найденное так быстро теряется, что всякий раз думаешь.. хорошо, что у меня есть то.. что есть в реальной жизни ..!))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 5 лет назад
сей проЭкт меня обокрал на более чем 160000 баллов, нажитых непосильным трудом за 3 года...
ba3yka dormonМудрец (18317) 5 лет назад
Так вы за баллами здесь? XD
Как на работу ходите?
JESTER Гений (72799) 5 лет назад
Блин ...Ну, ведь явно - ЛОшка ..!

!!!
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3154) 5 лет назад
Нет, это чисто так - для развлечений.
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Одиночество ...
Источник: В сети ...
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Управлять умами людей, просто нажатием клавиш определять ход их мысли?
Да это мечта, а не проект!
Для создания паблика с подписчиками в ВК, что бы определять ход мысли подписчиков понадобятся годы.
А тут - раз и все!
Мария Просветленный (32419) 5 лет назад
Не так долго здесь и редко захожу. Но выводы сами напрашиваются. Причем весьма печальные и неутешительные.

1. Много одиноких (внутренне, душевно) людей.
2. Многие заменяют настоящую жизнь виртуальной.
3. Проект из познавательного превращен в чисто развлекательный. Вопросы в основном шуточные и от нечего делать. Причем участники с высоким количеством баллов (Разумы и пр.) задают вопросы и отвечают на уровне учеников, школьников. Стоящих ответов практически очень мало. Критерий выбора правильных ответов- ужаснейший. Это могут быть и личные симпатии и дружественные отношения и просто, по настроению. Причем это делают лидеры проэкта. Это уму непостижимо. Ведь много тех, кто пришел на проэкт с насущными вопросами, вовсе не догадываясь, что здесь в приоритете- личные амбиции и соревновательный дух (не качество, а количество).
4. Люди стали намного глупее. Не читают книг. Стали ленивее. Ведь проще набрать несколько слов в поисковике и найти ответ практически на любой животрепещащий вопрос.
6. Рубрика "Философия. Неопознанное" (очень серьезная рубрика) превращена в настоящее посмешиче. Это настоящий цирк. В других рубриках по-другому. Там реальная помощь и информация. Не считая конечно магии и предсказаний. Это- официальный клондайк для мошенников, не имеющий аналогов не только в рунете, но и во всем мировом интернете. И это чиста правда. Дальше перечислять по пунктам не вижу смысла.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (799515) 5 лет назад
Супер ответ Мария! Он должен стать Лучшим... ИМХО
Мария Просветленный (32419) Спасибо, Виктория и др. Но лучшим ответом будет признан тот, автор которого ЯКОБЫ (очень хитрый ход) нашёл здесь свою половину и обрел семью). И совсем не удивлюсь, если вообще левый, ниочемный ответ будет "правильным"). В любом (обоих) случае это будет только подтверждением моих слов.
Анатолий ПокуминГений (68168) 5 лет назад
Мария, по всем пунктам согласен с Вами! Буду рад, если ваш ответ признается лучшим.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Полностью согласна. Я забыла когда меня шлёпали, но здесь напомнили удаляя ответы и лишили возможности задавать вопросы, объясняя нарушениями правил, но "правила" не были нарушены (впрочем интересные правила). Можно уйти, но куда... и жалко потерять интересных людей:)
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148126) 5 лет назад
Недостатки понятны, а из положительного тут хоть что-то имеется ? :)
DongourПросветленный (47567) 5 лет назад
Эх, я тоже за тебя. Был бы автором вопроса - твой ответ признал бы лучшим не раздумывая.
NFR Просветленный (37356) 5 лет назад
Этот проект мне нравится тем, что можно пообщаться, найти единомышленников, понимание и даже устроить душевный стриптиз. Приятно осознавать, что где-то также сидит у комп. человек и отвечает на вопросы, и чувствуешь к нему теплоту, как к хорошему другу.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799515) 5 лет назад
Помог во многом) Когда на меня тут толпой наезжали и гнали, три раза аж это было - стала сильнее)
Спасибо Проекту)
Это конечно не все... все рассказывать не буду)) Но очень во многом положительно повлиял на мою личность проект)