Если человек занял такую позицию, то он пытается оправдать свои пакости?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (357), закрыт 4 года назад
"Мне не стыдно, потому что это моя жизнь и я что хочу, то и делаю." Я не обязан/ не обязана быть вежливой и не хамить.
Вот с такими установками можно залезть на стол, наложить кучу под нос гостям в их тарелки и блюдца и сказать что мне не стыдно, моя жизнь и я не обязан идти в туалет. И так до чего может дойти общество? Ведь людей с такими отвратительными, наплевательскими установками полно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Из-за таких дураков-общество деградирует, надо воспитывать, всё идёт от семьи, от окружения, значит моральные установки такие.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 5 лет назад
Нууу.. С такой позицией человек вообще даже и не подозревает, что нужно что-то оправдывать!
Возьмите Мару Багдосарян! И таких тьма.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 5 лет назад
Да пусть занимает какую хочет позицию, это его жизнь и ему решать, как ему жить!
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 5 лет назад
Но извините, не в ущерб другим и не вести себя как свинья!
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (357) 5 лет назад
Всё б так было, наделал людям пакостей и заявил что моя жизнь.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
да пусть живет как хочет
вполне вероятно, что человек заявляет одно, а живет иначе
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290241) 5 лет назад
Мы почему-то жалеем таких и соглашаемся, а потом удивляемся, почему Жириновский так себя ведёт.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
Да дурачок, больше и не надо. Дураков везде хватает.
Мария Хаски Мыслитель (7448) 5 лет назад
Увы, таких полно... только вот "людьми" их назвать никак нельзя...