Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...и Вы тоже всего достигли в этой) жизни???))) +++

когда-то)... Гуру (2864), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (132998) 5 лет назад
Немногое.. но зато.. сама)!)
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
не сомневаюсь)...
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53019) 5 лет назад
нет не достигли
ocennuúЗнаток (398) 5 лет назад
Вы Game Play
ocennuúЗнаток (398) 5 лет назад
?
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
..он еще думает...)))
Марусель Высший разум (1020220) 5 лет назад
нет)..
поэтому сидим в Ответах.. а не у самого синего моря..)))
ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР Мыслитель (7911) 5 лет назад
...ЭТО, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! - и, дерево пусть ещё растет, из которого крышку сделают и продолжаем чудить по жизни дальше...
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
)))...
Максим Русаков Ученик (99) Здравствуйте Rain Man пожалуйста выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Здравствуйте ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР пожалуйста выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса. Подарки подарите пожалуйста приватно.
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Здравствуйте ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР пожалуйста выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Подарки пожалуйста подарите приватно
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
"сижу-!
думаю!"
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
...а чё тут думать - надо в страну Дураков идти - технологию наверное знаешь?!)...
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) ВЫ представляете- нет-!
Nadejda Blagodarnaya Знаток (281) 5 лет назад
В принципе все -в порядке, не могу пожаловаться.
Кира Искусственный Интеллект (252983) 5 лет назад
Вот я на пенсии, а достижения всё отодвигаются и отодвигаются... и всё появляются и появляются новые желания...)))
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
Вы счастливая Кира)... а у меня наоборот всё)...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401815) 5 лет назад
Не стремлюсь достигать того, что мне не нужно!
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
...так много времени прошло, я ведь помню Вас ещё до того, как Вы стали Хозяйкой)...
Амон Ра Оракул (78486) 5 лет назад
нет еще рыбка моя..
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
..рыбка может быть и Ваша...))))))))))))...
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126895) 5 лет назад
я силы економлю ))
Источник: для рывка
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552755) 5 лет назад
что мне положено то конечно
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
Только Самого Доброго Вам...)...
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
..фаталист...))) Привет!)
Андрюха Дмитрич Гуру (4970) 5 лет назад
меня жизнь достигла а не я её)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6833143) 5 лет назад
Не стоит останавливаться на достигнутом... Впереди ещё столько глупостей ждёт!)))
Источник: ๖ۣۣۜЕ๖ۣۣۜЛ๖ۣۣۜЕ๖ۣۣۜN๖ۣۣۜА๖ۣۣۜS
когда-то)...Гуру (2864) 5 лет назад
)...
Риша Оракул (95785) 5 лет назад
нет... ещё в процессе... достигаю недостижимое...
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3154) 5 лет назад
Всего достичь в жизни не получится. Не всё сразу.