Как скачивать книги на электронную книгу? Можно ли перекинуть книги в формате txt, pdf на электронную книгу?

Дарья Бойцова Профи (987), закрыт 5 лет назад
Если да, то как?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 5 лет назад
Форматы
Текстовые
PDF, DOC, EPub, FB2, MOBI, PRC, TXT, OEB, TRC
перекинуть можно через шнур
или скачав на внешнюю флешку
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
На внешнюю это как?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) Ну в смысле не на внутреннюю (встроенную память) а на флешку микро CD
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
FB2 качай
Дарья БойцоваПрофи (987) 5 лет назад
Как? Откуда?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) www.ya.ru
Алексей Киселёв Просветленный (31362) 5 лет назад
если в электрокниге нет интырнета то сначала скачиваешь на компьютер, внимательно изучи какие форматы текста употребимы на твоей книге и старайся скачивать именно их, если загрузишь их в книгу которая эти форматы не поддерживает то они не откроются и тебе придётся их конвертировать, после скачивания на комп подсоедини книгу при помощи провода к своему пк, откроется окно книги и копируй туда всё что накачаешь
Alex Club Гуру (3139) 5 лет назад
Конвертер форматов в помощь!