Умеете Визуализировать - Подмечать " Потаённые Уголки Души " ? Считывая Сигнальную Систему Невербальности ? ;););)

JESTER Гений (72799), закрыт 5 лет назад
.

Для Грамотного и Опытного Психолога - Взгляд на Внешность ...
... Скажет Многое ...;););)
... практически Всё .

Физиогномика - https://www.youtube.com/watch?v=qCJ_J3b2Jig
Мудрость Отношений и Манипулирование Результатом в Общении

И ...Особенное Место ...в Физиогномике, занимает Причёска . ;););)
https://www.youtube.com/watch?v=agqTc9abugE
Информирует практически о Всех Характерных Переживаниях .

Волосы - Главное в Информационной Составляющей Женской Личности .
У Мужчин, разумеется тоже, но у Женщины - Именно Причёска - " Маяк Души "
Форма и её Цвет - " Азбука Морзе " Миру - ВСЕГО, ЧТО ТВОРИТСЯ В ДУШЕ .
... И СЕКСУАЛЬНОСТИ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ .
Тут Важен Контраст Цвета и Яркость ...))))))))

Замечали, например ...
Женщина, испытывая Терминальный Душевный Резонанс,
Кардинально Меняет Стиль Причёски и Цвет ?
https://
story-woman.ru/zdorovie-i-krasota/chto-volosy-i-pricheska-govoryat-o-xaraktere-devushki/

https://
freewoman.club/kharakter-devushki-po-eyo-prichyoske.html

P . S .

У Мужчин - попроще, ввиду Меньшего Формата Маневрирований ...)))
Да и ...;););)
Эмоциональный Интеллект у Женщин - Богаче Палитрой и Экспрессией Красок
Парни, Умеете Понимать Своих Половинок ..?
Даже то, что Они - сами от Себя Скрывают ...;);););););););)

Для настроения : https://www.youtube.com/watch?v=LQi2JbB68gI&index=1&list=RDLQi2JbB68gI ...;)
Лучший ответ
товарищ ЧЕ Мастер (1095) 5 лет назад
Думаю это умеют все, в той или иной степени.
Мы имеем предрасположенную схожесть формы,
коя и определяет-даёт возможность считывания.
Достаточно быть внимательным к себе, анализировать
происходящее с тобой, и понимать причинно-следственную связь.
Самые простейшии эмоции, переживаются нами одинаково,
и распознать их не так сложно, как осознать причину переживания,
не пытаясь снять с себя ответственность прикрываясь другими,
и не потонув в личностных обвинениях загоняя себя в тупик.
Заметил, что увлечённое считывание других, ведёт в итоге к самообману,
додумыванию, и как следствие ошибочному восприятию того, что есть.
Волей не волей мы всё равно обращаем внимание, и делаем выводы.
Ибо хотим понимать, знать, быть в выигрышной ситуации по отношению к другому.
Думаю это одна из возможностей лучше узнать себя, чего мы так хотим.
Есть ли этому мера, опять же, всё в нас и от нас. Судим по себе и от себя.
А по симу, для начала нужно узнать свои потаённые уголки души,
и тогда может быть, без какой либо визуализации, получится,
Возлюбить ближнего как самого себя, доверять, и не стремиться
переделать, принимая любого как себя, с тем что есть.
Играть по правилам я не хочу, игры без правил я не принимаю.
Так как же быть, что делать... а просто принимать всё,то что есть,
Осознанно БлагоДаря.
P.S.возможно ли взаимопонимание двух половинок,
а если возможно, то половинки ли они?!))).
https://www.youtube.com/watch?v=djGa71cPvD4
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (246532) 5 лет назад
А в чем собственно вопрос?
В невербальном манипулировании терминально визуально казуистическими акустическими струнами женской балалайки?
FREYAИскусственный Интеллект (491511) 5 лет назад
give me a break, you bastard
Просто Юра Искусственный Интеллект (246532) Нихт ферштейн фройлян Кэт.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Мне монитор не преграда, чувствую в людям то, что скрыто даже от них самих!
SkypureПросветленный (37538) 5 лет назад
Понравилась дама в белом)
Михаил Л Мастер (2477) 5 лет назад
Умею подмечать вегетативно-соматическую систему вагинально невербальных уголков и сглаженных форм.
Amanda Мудрец (12815) 5 лет назад
Учусь. Хочу тоже быть, как Шерлок Холмс, чтобы все подмечать и быть отличным психологом
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
когда женщина решила изменить свою жизнь.... она начинает с прически. ..это как "поднять флаг на корабле"....

....люблю наблюдать за людьми.. интересно
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) 5 лет назад
В чужие души и мозги не лезу, только и занимаюсь считыванием и реальной реализацией (некой) невербалки да такой, что неведомо как перешла (за ночи) в другую весовую категорию и с песнями.
Источник: Доброго времени,Влад!
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200377) 5 лет назад
Остановлена во многом и не хорошем чужой неве5рбалкой и вижу как воздействуют на других - безумно устала!
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
зря женщины играются с химией) тегликолиевая кислота разрушает мозг постепенно) лучше быть седой.
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 5 лет назад
Не всегда хочется... нарываться :)))))))))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 5 лет назад
я не любитель потемков, потому не стал бы шастать по темноте в поисках приключений на свою филейную часть
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
То, что не написано на лбу и не бросается в глаза ...
Источник: Чувствуется ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497) 5 лет назад
Да, легко определяю, что впереди идёт спортсменка, а сзади её муж в сумках несёт для неё лекарства.
Тиффани Искусственный Интеллект (172189) 5 лет назад
...прочитала вопрос... почитала ответы... и сказала себе самой: "Как же давно я живу... Ещё немного и я, может быть, сумею докопаться до своей сути, если раньше не помру." Т. Ф.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799526) 5 лет назад
Ну ка расскажи по моей прическе обо мне?))
Умею ..не только по прическе, я по всему облику в целом умею считывать информацию. Это от природы у меня
Источник: Привет Влад)
алефтина русанова Оракул (60738) 5 лет назад
умею.... жизнь прожила не зря
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Никогда об этом осознанно не задумывалась.
Но почти всегда ошибалась от первого впечатления.
Марина*** Искусственный Интеллект (100163) 5 лет назад
Да. Очень тонко чувствую.. Поэтому подмеченное мною порой, меня застаёт врасплох..
Растрёпанные чувства.. ощущение, некое даже недоумение..
Но.. не подавая вида ..Раскрываясь не перед многими..

Казалось.. солнышко.. которое просачивается через ветви берёзы.. Рассвет.. Поймала этот момент.. Что тут такого? но в КАЖДОМ МИГЕ есть свой.. особый смысл.

Хороший вопрос. Спасибо Вам.
Just Work Профи (723) 5 лет назад
А если в прическе есть иной смысл... как-то ровный срез, чтобы не путалась, лучше росли?