Кому вы бы помогли? +++

Марусель Высший разум (1020220), закрыт 5 лет назад
это ТЕСТ
надо выбрать что-нибудь ОДНО
Дополнен 5 лет назад
я постараюсь каждому расшифровать..)
Дополнен 5 лет назад
ох.. зачем же в лидеры?.. это уже очень сложно отвечать!!!
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (436543) 5 лет назад
Сложный тест при кажущейся легкости. При условии, что кто-то из них попросит помощи, первым я бы помог старушке, только не знаю, разве что дорогу перейти, чисто в силу возраста. Вторая по степени важности в данной ситуации молодая женщина, но женщина сумки незнакомцу вообще не даст, а то и надает по шее))) Кот, ему помочь ничем не могу, он сам по себе, разве что накормить, если мяукает и просит, но кот не человек, помогать надо, в первую очередь, людям, я так считаю. Мужчина водитель, тут безопаснее всего, после кота, конечно, но он может и подождать с помощью, если никуда не спешит)
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
если Старушке, то..
Вы консервативный человек, ценящий семейные традиции. У вас имеются свои взгляды на жизнь, которых вы всегда придерживаетесь.
Неспособность менять модель своего поведения в зависимости от ситуации часто не играет вам на руку.
Остальные ответы
Александр Михеев Профи (524) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Жанна Лайтман Знаток (284) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Вы консервативный человек, ценящий семейные традиции. У вас имеются свои взгляды на жизнь, которых вы всегда придерживаетесь.
Неспособность менять модель своего поведения в зависимости от ситуации часто не играет вам на руку.
Людмила Искусственный Интеллект (436762) 5 лет назад
Коту.
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Людмила Искусственный Интеллект (436762) Да, все правильно. Спасибо!
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Самодостаточный и отзывчивый человек. Привыкли думать не только о себе и всегда стараетесь отдавать больше, чем получать.
Такая жизненная позиция обеспечивает вам множество друзей, которые помогут и поддержат в трудную минуту. Отличаетесь отзывчивостью, добротой и оптимизмом.
Дима Мыслитель (9177) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Самодостаточный и отзывчивый человек. Привыкли думать не только о себе и всегда стараетесь отдавать больше, чем получать.
Такая жизненная позиция обеспечивает вам множество друзей, которые помогут и поддержат в трудную минуту. Отличаетесь отзывчивостью, добротой и оптимизмом.
Kate Javakhishvili Знаток (265) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219561) 5 лет назад
дереву
Виктор ГрикОракул (51692) 5 лет назад
Оно не виновато, что вокруг столько уёбков.
Павел Усатов Ученик (229) 5 лет назад
коту
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Петя Простой Ученик (169) 5 лет назад
2 или 4.
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
2 - вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
4 - Самодостаточный и отзывчивый человек. Привыкли думать не только о себе и всегда стараетесь отдавать больше, чем получать.
Такая жизненная позиция обеспечивает вам множество друзей, которые помогут и поддержат в трудную минуту. Отличаетесь отзывчивостью, добротой и оптимизмом.
ШураМура . Мудрец (14049) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Вы консервативный человек, ценящий семейные традиции. У вас имеются свои взгляды на жизнь, которых вы всегда придерживаетесь.
Неспособность менять модель своего поведения в зависимости от ситуации часто не играет вам на руку.
ШураМура . Мудрец (14049) да, в фундаментальных вопросах я придерживаюсь одних и тех же позиций).
Albina mykulyak Просветленный (48384) 5 лет назад
3 потому что все ждут когда поедут
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Этот выбор указывает на твердость характера и лидерские качества. Отличаетесь трудолюбием, целеустремленностью и упрямством.
Sordes Pilosus Оракул (61148) 5 лет назад
могу старушку перевести через дорогу....
уппс....
чтой то она быстро от меня убежала!
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 5 лет назад
Бабусе бы помог... Шопоголичка-в пролете... Кошара-сама как нибудь... Водила и без меня разберется...)
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Вы консервативный человек, ценящий семейные традиции. У вас имеются свои взгляды на жизнь, которых вы всегда придерживаетесь.
Неспособность менять модель своего поведения в зависимости от ситуации часто не играет вам на руку.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) "Себя как в зеркале я вижу"...)
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177620) 5 лет назад
Котеку, разумеется.
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Александр Ромасенко Просветленный (43235) 5 лет назад
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Евгений Конаков Мудрец (19515) 5 лет назад
2, кисе
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
вы обладаете состраданием и любовью к животным. Скорее всего настороженно относитесь к незнакомым людям и имеете проблемы с доверием.
Евгений Конаков Мудрец (19515) Подтверждаю)
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 5 лет назад
мужику помочь машину починить
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Этот выбор указывает на твердость характера и лидерские качества. Отличаетесь трудолюбием, целеустремленностью и упрямством.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (571770) 5 лет назад
Старушке
МарусельВысший разум (1020220) 5 лет назад
Вы консервативный человек, ценящий семейные традиции. У вас имеются свои взгляды на жизнь, которых вы всегда придерживаетесь.
Неспособность менять модель своего поведения в зависимости от ситуации часто не играет вам на руку.
Сеть Сновидений Просветленный (38199) 5 лет назад
Кота пугну, ибо может спровоцировать дтп.