Ты помнишь, как всё начиналось? ОТВЕТЫ@MAIL.RU

otvety_team . Мастер (1260), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дорогие друзья! Сегодня, 21 августа 2018 г., исполняется 12 лет проекту ОТВЕТЫ@MAIL.RU.
Поздравляем всех с этим событием и хотим поблагодарить Вас за то, что все эти годы Вы были с нами,
создавая полезный контент, активно участвовали в проекте, помогали сделать его чище и лучше!
Ждем Ваших пожеланий и новых идей, как сделать пребывание пользователей здесь еще более комфортным.
А что бы лично Вы сегодня сказали здесь?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44987) 5 лет назад
Ну и фик с ним... не будем уподобляться кисейным барышням в упражнениях добропорядочности.
Было время - поздравлял, гифки сочинял, перегорел и не в коня корм.
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 5 лет назад
приветики Ёнышам)))) вот и мне что то не хочется в этом году ни кого поздравлять.. даже о дате забыла.. впервые за столько лет.. стало какое то скотское отношения к пользователям.. как аукнется так и откликнется))) доброго)))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44987) Доброго дня, Кат)... Как не меняешь авки, а эту всегда возвращаешь)... Наверное только у русских такой длинный лимит доверия, пока на голову не сядут во всех отношениях... И не спроста у всех старичков проекта очередная годовщина вызывает одно лишь раздражение... Делают всё что захочет левая нога у них, но только не то, что из года в год просят пользователи. Идут они лесом.. Удачи).
Остальные ответы
Евгений Оракул (82848) 5 лет назад
Я помню кучу спама в начале эры нового интерфейса.
Amanda Мудрец (12815) 5 лет назад
Круто! Я помню, как меня только научили входить в почту свою) все познавалось со временем))) поздравляю проект! Оч здорово! Пусть дальше будет движуха и продвижение в новшествах!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Всё помню, проект интересный!
Поздравляю создателей и всех пользователей проекта!
@lex Искусственный Интеллект (113840) 5 лет назад
Что сказать?
Говорим. Нет радости ни от даты ни от проекта.
Много ошибочных решений по мнению пользователей.
Модераторская работа без комментариев.
Но! Но так и остаётся но.
Негатив на проекте побеждает. Факт.
Есть другие мнения?
IRonicAГений (51041) 5 лет назад
Есть вопрос - что Вас тут держит, ежели всё так плохо?
@lex Искусственный Интеллект (113840) Очевидно вас интересует современное положение проекта с БЛА, БЛА, БЛА. Нас интересуют вопросы и ответы и не интересуют комментарии.
B BПросветленный (34870) 5 лет назад
Есть
владислав никитенкоГуру (2862) 5 лет назад
А меня всё устраивает. Уже 4 года здесь.
@lex Искусственный Интеллект (113840) Ну да! Вас просто не было с самого начала. Странно одно. А может это и есть норма. Вопрос https://otvet.mail.ru/question/210079277 о празднике удалили, а этот ответ, ещё держится. https://otvet.mail.ru/answer/1919614135 Вы просто не знаете всего о проекте ответы-вопросы. Что было и что есть. И что внутри проекта. Да и не знайте. Спокойней спать будете. Спасибо за комментарий. Всего доброго.
MashustrikВысший разум (356888) 5 лет назад
Я с Вами соглашусь.
Теперь этот проект это заработок денег и не более. Что там для людей и их удобства никого не волнует. После того как "у руля" проекта стали другие люди всё значительно ухудшилось, особенно качество и отношение к людям.
Везде пишут одно и то же: "Не нравится проект - уходите, придут другие. Вас никто не ценит."
Кто-то мирится с таким отношением, а кто-то уходит.
Модерация - отдельная история. Кучу спама никто не разгребает. А как ущемить в чем-то пользователя адекватного - бежим с разбегу и удаляем всё что можно.
Желаю Вам удачи и терпения! ) На этом проекте оно Вам понадобится :)
@lex Искусственный Интеллект (113840) === Желаю Вам удачи и терпения! ) === У нас всё это железобетонно! Враг не пройдёт! Победа всегда за нами! Спасибо за комментарии. Всего доброго.
Bmw Мудрец (12401) 5 лет назад
Сделайте приложение на Айфон прошу !!!
Черный ВластелинМыслитель (7586) 5 лет назад
и как? вопрос задал просто левый пользователь, модер его не читает. хули тебе от нас надо тогда тупой яблочник? пиши челобитные администрации а не нам тупой избалованый пидор. просить будешь свою мамку дать еще денег. и вообще хочешь жить умей вертеться
*** Мыслитель (7994) 5 лет назад
Я помню как везли из роддома и потом мыли)
Ольга Рамшина Оракул (50068) 5 лет назад
Без ответов-мэил жить не могу
Тамара Просветленный (35959) 5 лет назад
Здесь очень интересно, а иногда и полезно! Бывает просто убиваешь время, а бывает кому то поможешь дельным советом, или кто то мне что то подскажет. Помню как мне подсказали как вылечить (не буду писать что), но совет был дельный. И по кулинарии, я получила много советов. И сама подсказывала что и как. Здесь я нашла хороших друзей. Познакомившись здесь, мы перешли на одноклассники и общаемся там уже более шести лет! А с одним человеком встретились в реальности, хоть и живём в разных странах! А совет и пожелание, есть лишь один! Хорошо бы было, что бы кто то из администрации всегда был онлайн, что бы всегда можно было обратиться за помощью или жалобой. Всё)))
Елена Чирич Гуру (4965) 5 лет назад
я против удаления вопросов и ответов -это криминал.
@lexИскусственный Интеллект (113840) 5 лет назад
Как вы относитесь к оскорбительными и осуждающими не обоснованными комментариями к вашему каждому ответу? Вы захотите это всё удалить?
Спасибо.
Елена Чирич Гуру (4965) нет. Человека надо исправлять.
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Модераторы не всегда адекватны
Cuprum CuprumУченик (215) 5 лет назад
за палец что ли кусают?
Atom Ученик (6) Шибко вумные бывают
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Поздравляю и от себя, но есть маленькая просьба, уберите пожалуйста вот эту рекламку-очень мешается, можно сказать глаза мазолит)). А так всё в остальном устраивает, поменьше мусора стало чтоли. И да, колокольчик-то-барахлит)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (306144) 5 лет назад
А денежку откуда брать?
Коль так мешает эта реклама (мне тоже когда-то мешала) ставьте расширение Антибаннер AdGuard, Ghostery – Блокировщик Рекламы + вкл. встроенный блокировщик рекламы в Opera. Для Google Chrome можно поставить что и для оперы выше. Если стоить Mozilla Firefox - Антибаннер AdGuard, Adblocker X И всё никакой рекламы у вас не будет. Все эти приложения ставятся с оф. сайтов этих же браузеров.
Александр ТрофимовВысший разум (4681109) 5 лет назад
а у меня нету... я где - т чё - т в настройках жмакнул и рекламы на Ответах как не бывало....
Lucy Мастер (2281) 5 лет назад
Вот как раз рекламы с котиками и собачками не мешают, а наоборот какой-то позитив создают :) а вот что не нравится, так это большие поля с серым цветом в оформлении.. просто ужас.. сделали бы всё белым. А еще по поводу пожеланий хотелось бы вернуть возможность ставить оценку вопросам и ответам от 1 до 5, ну как раньше было.. а не просто пальчик вверх. С днем рождения, ура-ура
B B Просветленный (34870) 5 лет назад
Поздравляю Проект Ответы с Днём рождения!

Желаю благополучия!

Желаю здравия всем!

У человека - две жизни (как минимум). Вторая жизнь берёт своё начало в тот момент, когда человек осознаёт, что у него одна жизнь. Одна жизнь - и более не будет другой.

Мир всем, спокойствие и равновесие.

12 лет назад 21 августа я ещё на Проект Ответы не зарегистрировался ) Так что эту дату, 21.08.2006 я не помню на Проекте ) Но как некоторые говорят - тогда было не так, как сейчас: тогда была вода - мокрее, воздух - голубее, земля - чернее, огонь - горячее )) и трава - зеленее )))

На самом деле - всё течёт, всё изменяется. И Пользователи, и Проект.
Не нарушайте.

Будьте счастливы и добры, любите - для начала, хотя бы, самогО себя любимого!!!

P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
ГлорияВысший разум (174813) 5 лет назад
B B Просветленный (34870)
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 5 лет назад
помню, помню... из-за нового дизайна стока шуму было... ну ничего - мы русские, мы привыкли
Benevolent. Искусственный Интеллект (441526) 5 лет назад
Удачи и процветания.
Хотелось бы чтобы удаляли матерную брань и прочие оскорбления.
Норт КенУченик (97) 5 лет назад
Лучше не убирать..
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Я-то помню еще пресловутую футболку и кружку со значком мейла.
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 5 лет назад
Поздравляю мейл!