Найду ли я работу до конца месяца?

Tanya Denisova Ученик (104), закрыт 5 лет назад
На этой почве с маминой стороны сильное давление. Не могу с ней разговаривать. Хочу успокоиться, найти дело, которым буду заниматься. Из-за всего этого настроение ужасное, вера в собственные силы упала. Ищу...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ищите активней и в середине сентября вам повезёт.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 5 лет назад
Ваше имя и имена ваших родителей?
Tanya DenisovaУченик (104) 5 лет назад
Татьяна я, мама Надежда
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Папа?
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
укажите точное время (часы и минуты) и место (город) вашего вопроса
Tanya DenisovaУченик (104) 5 лет назад
22:30 скорее всего, так как не отображается публикация вопроса по минутам после одного часа. Город Сургут.
Дедушка Макар Мудрец (10273) просто вы выложили вашу карту, но нужна карта не рождения, а хорарная а для этого нужно знать точное время и место вопроса я попрошу знающих людей чтоб посмотрели ваш вопрос напишите свой е-мэйл
Наталья Всевидящая Ученик (173) 5 лет назад
Татьяна, добрый день. Да, найдете, однако для этого нужно выполнить несколько условий. Хотите узнать какие - пишите, сделаю для вас полный расклад на карьеру. Пишите мне на почту: vsevidyashhaya@bk.ru
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Есть такая возможность, но скорее всего в сентябре!
d gfgffgУченик (101) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210096132 Посмотрите пожалуйста!