Сроочно! Заморозка страницы в ВК

Знаток (425), закрыт 2 года назад
Привет! Случалась страшная ситуация! Заблокировали страницу! Ближе к сути. Хочу разморозить, но не приходит сообщение на телефон и звонок от робота. Номер украинский. Терять страницу не хотелось бы, потому что ей почти как год.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207356) 5 лет назад
Попробуйте перезагрузить телефон. СМС с ВК на украинские номера без проблем приходят
Знаток (425) 5 лет назад
нет. не получается (
Александр Иванов Высший разум (207356) Значит очередной глюк ВК или мобильного оператора. Позже обязательно получится