Вопрос по IP-камерам. Как сбросить TantosTSi-Ple1F?

Stealch Просветленный (45473), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Демонтировали 3 ip-камеры (заменили на Hikvision с поддержкой Ivideon). В результате имеются вполне себе рабочие камеры Tantos. Хочу заюзать на дачу, да вот беда: паролей никто не знает. У 2-ух камер имеется ресет и с ними проблем не возникло, а пот 3-я TantosTSi-Ple1F не имеет кнопки. Как это чудо китайских технологий сбросить?
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 5 лет назад
если визуально не видно кнопки Reset она может быть скрыта внутри корпуса камеры
это так называемая защита от сброса настроек в случае проникновения на объект посторонних чтобы не смогли сбросить настройки без следов
StealchПросветленный (45473) 5 лет назад
Нету ее нигде. Разбирал по винтику. На официальном сайте четко сказано обращаться в поддержку. Обратился. 3 месаца назад...
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) логин по умолчанию admin пароль пустой если это не поможет задаем в настройках сетевой карты вот эти данные
Остальные ответы
Barracuda Мастер (1110) 5 лет назад
вскройте камеру - убедитесь, что кнопка Reset физически установлена. Если ее нет - тогда нужно копать в сторону ПО данной камеры.
StealchПросветленный (45473) 5 лет назад
НЕТУ КНОПКИ! ВООБЩЕ!
Barracuda Мастер (1110) Значит - посетите их офф. сайт, там есть ПО и прошивки на эту модель. Прошьете - сбросите пароль - и всех делов)
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
Сбрось настройки или переустановка ПО
Кирилл Астраханцев Ученик (212) 5 лет назад
вскройте камеру - убедитесь, что кнопка Reset физически установлена. Если ее нет - тогда нужно копать в сторону ПО данной камеры.
евгений ткачук Мастер (1538) 5 лет назад
отпаяй конденсатор
StealchПросветленный (45473) 5 лет назад
Конденсатор-то причем? Там NAND чип, энергонезависимый.
евгений ткачук Мастер (1538) какой чип? о чем вы?
Алексей Дубровский Ученик (27) 5 лет назад
У меня есть и другие медиафайлы не на мой канал и и мы