Почему человек эволюционирует эволюционирует и никак невыэволюционирует?

Екатерина Знаток (365), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что нибудь новенькое напишите;)
Лучший ответ
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (494127) 5 лет назад
человек уже давно инволюционировал, в 21 веке - тем более
Остальные ответы
Бесконечное и Вечное Мудрец (17505) 5 лет назад
ну некоторые заканчивают свою эволюцию отдельно от общей биомассы. и достигают тела света.
How Wonderful You Are Мыслитель (9842) 5 лет назад
Инволю́ция (от лат. involutio — свёртывание) — редукция или утрата в процессе эволюции отдельных органов, упрощение их организации и функций; обратное развитие органов, например, инволюция матки после родов; атрофия органов в ходе естественного старения; иногда используется в качестве синонима инвагинации, например, при перемещении клеток с поверхности зародыша внутрь.
Весна Мудрец (14196) 5 лет назад
Потому что этого не происходит. Теория эволюции плод фантазии недалеких людей.
VHS Искусственный Интеллект (143298) 5 лет назад
увсе. давно генетический аппарат захлопнут. какие бы изменения не происходили но лапы и хвост не растут. говорят пауки-тараканы самые старейщие жители земли но они так и остались пауками и тараканами несмотря на их многообразие. видимо должно произойти НЕЧТО чтоб этот процесс вновь запустился
Олег Макеенко Оракул (79283) 5 лет назад
Не успевает доэолюционироваться. )
Дмитрий Лудов Мыслитель (5980) 5 лет назад
Эволюционирует?
Нет! Деградирует!
Запятая Мастер (1435) 5 лет назад
Индивиды эволюционируют при любом раскладе, общественное сознание развивается по своим законам - тут много значит инерция и сама суть эгрегоров.