Как ведет себя парень, тайно влюбленный в девушку???

Эля Васильева Профи (522), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прикосновения, взгляд, поведение и тд???
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
По разному, нет шаблонов на этот счет)
Остальные ответы
Goodrichbad Просветленный (29723) 5 лет назад
Не смотрит в ее сторону
АлексейМыслитель (5412) 5 лет назад
вот это ближе всего к истине..
Армен Оганнисян Профи (661) 5 лет назад
Смотрит на неё и краснеет
Димитрий Тюменцев Профи (621) 5 лет назад
По разному бывает, когда она появляется рядом поведение его меняется, ну и конечно же волнение и обильный стук сердца, и парню всегда кажется что она на него смотрит и он от этого сильно зацыклен на ней и на себе, от этого он боится сделать что-то глупое.
Marlin Профи (713) 5 лет назад
Ведёт глупо в некоторых случаях слово не может сказать в некоторых много говорит. Непременно смотри на глаза если зрачки расширены значит готовый. Глаза не обманут и влюбленные глаза это самый верный индикатор.
b1ne37@yandex.ru Ученик (136) 5 лет назад
Может молчать или говорить ерунду из-за страха не понравиться. Смеяться глупо и слушать каждое её слово.
Суслик Просветленный (23273) 5 лет назад
Скрытно.
Но его выдает эрекция.
Slava Jirov. Просветленный (48346) 5 лет назад
А он что трус? Может не стоить тратить в таком случае на него свое время?
Нежная Амазонка Мудрец (11344) 5 лет назад
Может ей позвонить и сказать"извините, ошибся номером"! Он будет расстерянный при ее виде он сильно терятся будет. Глаза может вниз опускать.
Вы это увидит по виду. Может еще в соц сетях анонимно признатся в любви.
Lady DianaУченик (179) 5 лет назад
в каком веке вы живете? сейчас влюблённые совсем не теряются
Lady Diana Ученик (179) 5 лет назад
не бывает уже тайно влюблённых, парни пошли очень наглые, поэтому если сразу не признается, значит вы его не зацепили
Саша СавельевУченик (142) 5 лет назад
бывают, еще как бывают...
yusif hasanovГуру (4928) 5 лет назад
Ну ладно, скажем так, а что на счет девушек в этом плане?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Любит её только мысленно, а на остальное смелости не хватает!
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Посвящает ей своё творчество, пишет ей стихи, рисует её портреты, поёт ей любовные песни, признаётся ей в своих чувствах!
оля оля Ученик (96) 5 лет назад
смущается краснеет