Будут ли отношения?

Наталья Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Будут ли отношения между этими людьми
Антон
Наталья
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ,,,,

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Люси ЛюсиУченик (104) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/210151664 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Алёна Гончар Ученик (230) 5 лет назад
Все зависит от ни самих. Никто не может определить вашу дальнейшую судьбу
Димитрий Тюменцев Профи (621) 5 лет назад
Нет не будут потому что задавая этот вопрос вы уже сомневаетесь, вы ищете ответы не у себя в сердце а в интернете это уже говорит о том что, вам человек вроде нравится а вроде и нет, эта неопределенность чаше всего приводит к худшему результату. Так что удачных поисков))
НатальяЗнаток (294) 5 лет назад
Ну вы не отвечали бы тогда ) у него сомнения, а мне все ясно !
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
А вы и без посторонних всё знаете.

Если он захочет отношений, то будут.
Источник: Это честно , на том стою.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
У женщины выпадет новое знакомство с мужчиной!
Ксю... Знаток (376) 5 лет назад
Вам не с этим человеком идти по жизни, у меня идет совсем другой мужчина
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
правосудие+мир- нет отношений не вижу у вас по картам
вы разные люди по сути. возможно что мч не свободен у него явно кто то еще есть на примете
помимо вас
Источник: карты таро РУ