Что делать если исчезла панель с участниками сервера в Discord?

В один момент у меня пропала панель с участниками и ролями на серверах и в комнатах в Discord... Я пытался переустанавливать дискорд и перезаходить в него, всё равно ничего... В настройках ничего поэтому поводу не нашел... Шо делать? Не знаю. Помогите, если можете, заранее спасибо.

Дополнен

Соре, я дибил. Вверху правее есть кнопка с список участников... Я не буду удалять вопрос, вдруг найдётся кто-то такой же как я.

Удаленный ответ Ответ удалён

БОЖЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ТЫ НЕ ДЕБИЛ

Я такая же фигня =)

Ля, ну мы и ослы xD

ляяяяяяяяяяяяя 2 месяца мучался....