Как можно добиться России соглашения с США без условностей гордыни двух сторон, на дружески партнерских правах?

В СССР была забота о народе, а сейчас только о деньгах. Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Разве можно добиться снисхождения и уважения такого человека, как еще в адекватной надежде недавно уважаемом и рукоплескаемом человеке для всей России и так ненавидимом и смешном для Американской элиты, Божественно существующего 45 го президента Дональда Трампа, во взаимовыгодном партнерстве, продавая Российские ресурсы через США большинству стран для спасения как США, так и удерживания всемирного экономический выгодного баланса с сохранением лидерства США как финансового монополиста и уважительного партнера России, как донора в знак взаимного равного военного уважения, без подчеркивающее условных условностей, для всеобщего мирного процветания на планете Земля?
Спасибо за ваши уважительные, вдумчивые и не самоуверенно сомнительные ответы в этом серьезном вопросе.
Националистов Украины и всех кто ненавидит Россию и её власть по своим причинам, убедительная просьба не отвечать из за предвзятости и отсутствия адекватного, здорового и позитивного мышления. Спасибо !
Лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40905) 5 лет назад
Не на партнёрских, не на дружественных ни да-же на экономических
(какие бы они небыли прожжёные капиталисты) с сша договорится невозможно.
сша возможно только ,,принудить,, к совместному сотруднечеству и разумеется не
,,силой,, и не -уступками-.
есть несколько довольно простых способов (и вполне) доступных.
вопрос только в том =кто== возьмётся за их осуществление ?
и как убедить руководство? (в РФ к ,,подковёрной,, игре люди не приучены)))))
=============
1).
это просто взять (в наглую) и придавить сша экономически, путём
,,,русификации,, определённой,, части банкнот, под названием доллар,
и пустить их в обращение только по РФ === и для взаимо-рссчёта с организациями и лицами которые покупают что-то у РФ или проводят финансовые операции в доллларах (да и в принципе) в любой зарубежной валюте.
установить два курса этих долларов (разрешить хождение обоих) но с разным курсом обмена (для россиян вообще отдельный льготный) для --русифицированных--.банкнот и рассчёты в долларах только таких на територии РФ
и с настоящими партнёрами РФ из других стран.
(далее уточнять не буду, достаточно проанализировать результаты и последствия)
и выгоду для РФ.
=======
2)
Сделать ,,упор,, на атомную энергетику, понастроить массу Атомных электростанций, и снабжать очень дешёвой эл. энергией Европу и все смежные страны и страны евразийского континента. ==== (подсадить их ,,образно,,) на такую иглу. (всех кто лояльно станет относиться) и изменит отношение к РФ.
от такой выгоды мало кто откажется и все отвернутся от сша,,
просто она (сша) станет для них
как мало ,,авторитетной,, так и они станут мало -зависимы экономически от сша.
а значит и от влеяния сша на них.
(достаточно европу сделать финансово независимой от сша и она сразу) плюнет на их авторитет. ======
==================
3)
===Принудительно,,,, устроить космическую гонку ,,,
(мировую а не только с сша, и не вооружений), а именно
технологическую, с ускоренной и целенаправленной программой освоения Марса,
(т. е поставить основною и главную цель) в для всех отраслей и экономики
в этом направлении...
===сша просто будут вынужденны, бросить все дела и заняться тем-же==
иначе просто ,,потеряют,, Марс, а это они допустить не смогут===)))
но так как они --капиталист- и ,,тяжелы,, на подьём,, то пока опомнятся, сильно отстанут, и вынужденны будут пойти на партнёрство в этой сфере, а за тем и экономически. ====
============
Вот вкратце общие направления (есть ещё и парочка в запасе доп.)
если внимательно подумать, то это сильные ходы и сша не устоять..
а для РФ лишь развитие и рост со всех сторон, и очевидная выгода. по многим направлениям развития.
В СССР была забота о народе, а сейчас только о деньгах.Ученик (126) 5 лет назад
Да во многом вы правы. Но для воплощения данного действа надо снять финансовую нагрузку с населения и запустить гос заводы, научные институты и прочее что может давать прибыль больше чем казна получает от налогов. Если власть этого не понимает, у меня возникают некоторые мысли, такие как:
1) Во власти дураки ( но это маловероятно)
2)Руководство страны тайно подчиненно кому то и именно им в личной заинтересованности невыгодно душить США, потому что они понимают что власть у них может быть временна и от всех этих причин они не являются патриотами страны, а являются всего лишь ненасытными потребителями.
3) Мировая закусила давно уже правит всеми странами мира включая и Россию под тайным контролем которых находятся все структуры и конфессии искусственно создающие всем зрелища и сеют хаос.
Alex Malkov Просветленный (40905) Мировая закулиса несомненно существует, но править -она- ПОКА не правит== а лишь влияет и держит на ,,крючке,, многие страны. Если-б правила==давно уже началось такое что и в сказке не сказать))). ПОКА не правит, но настойчиво к этому стремится. пока им удается лишь ,,марионеточное,, правление, но в --приказном порядке, они пока не могут. -- поэтому им РФ и как кость в горле, ибо ,,портит всю игру,, и ,,мешает,, карты. 2-й пункт неверен по сути, некоторые просто ,,зависимы,, но ни как не подчинены. Вопрос сложный и не однозначный, но основная проблема ==в ,,косой,, конституции, и так просто этот вопрос не решить, ни на каком уровне руководства, и дело не в патриотизме а в реальных возможностях, которые отсутствуют как таковые. ==нахрапом это дело не решить==.
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
1) А зачем на территории РФ рассчитываться в долларах если есть рубли? Те кто покупают доллары не для вложений берут их как раз чтобы использовать зарубежом. С партнерами можно договориться на расчет в рублях, а не в липовых долларах.
2) Это не безопасно для этих стран. Одно дело прекратить получать газ, запасы которого имеются у любой страны. А другое лишиться электричества если его прекратят подавать со станции находящейся за пределами страны. Тогда страна станет легко управляема из России и на это европейские страны не пойдут.
3) Сейчас в приоритете развитие вооружений и внедрение ИИ в производство и военную сферу. ИИ повышает эффективность как предприятий, так и боевых машин и это дает экономическое и военное преимущество над противниками. Марс не является приоритетом сейчас.
Alex Malkov Просветленный (40905) Пожалуй не соглашусь. по 1) Вы видомо совсем не уловили сути. по 2) Газ так и так в ближайшее время (50 -100) лет уже исчерпаемый ресурс, и нужно искать альтернативу (по любому уже сейчас.) И это гораздо проще (а именно создавать ) новые технологии пока есть достаток газа да плюс будет избыток эл. энергии. проще именно тем что пока это не проблема и не стоит вопрос ,,срочности,, (хуже ) когда начнёт ,,прижигать пятки,, а технологий ещё нет. если развитые страны ныне используют политику ,,страуса,, в этом вопросе считая что ,,на их век хватит,, это не значит что нужно на них ровняться. =и они на это пойдут= будут покупать эл. энергию так-же как сейчас газ, это верно-как 2х2. =3) суть предложения и заключается в том что-бы ,,сделать,, Марс =приоритетным=направлением=не мытьём так катанием.
влдк56Мыслитель (6795) 5 лет назад
На вашу многословную ерунду, проще говоря-собачью чушь, есть простой человеческий ответ: перестаньте бахвалиться, обворовывать простолюдина, бряцать фиктивным оружием, стройте инфраструктуру РОССИИ, все ресурсы вкладывайте в ЧЕЛОВЕКА-истинное богатство любого государства, выбирайте НАСТОЯЩИХ ПОРЯДОЧНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЗДОРОВЬЕ НАРОДА № 1 ВО ВСЕХ ЗАКОНАХ РФ...
Alex Malkov Просветленный (40905) Вы извините, но ваш текст больше похож на ,,ерунду,, Вы конечно написали умные и правильные вещи, но явно не из своей головы. и больше похожи на ,,красивые,, лозунги ничего не имеющие реального с жизнью, и потом. про бряцать оружием ??? Вы явно что-то перепутали, ХД. это РФ томогавками по сирии пуляла ? и целую страну стёрла в прах и опустила ниже плинтуса такие как Ирак и Вьетнам (в своё время) ? Я то хоть своей головой мыслю, а Вы явно или методичкой или ,,выросли,, на лжи укро и евро-сми.
Легитимный КотОракул (55552) 5 лет назад
какой бред
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Не поняла вопроса
Вы так наивны и думаете что можно изменить политику США?
Вы хоть историю Америки знаете?
Она не будет дружелюбной никогда пока существует
Свои интересы и интересы ВПК и колонизаторские замашки — вот три кита Америки
У США военные базы по всему миру и вокруг России базы НАТО
О чем вы вообще?
Легитимный КотОракул (55552) 5 лет назад
это все не говорит что США агрессивно настроена к РФ, у нас нет ни одного факта подтверждавшего это.
Вы забыли про рабство написать которое были в США, негров они захватывали и заставляли у себя работать, но русских то они не захватывали и не увозили работать у себя на плантациях? вот видите, как я и говорил, ни одного факта...
????? Мудрец (19149) 5 лет назад
обратной дороги нет
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Вопрос почему нога, лучше руки?
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
никак!..
масоны против православия..
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
эт точна...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Ну вот скажи ты мне, зачем тебе - ЛИЧНО ТЕБЕ - дружеское партнерство с США? Ты что, картошку туда поедешь сажать? Пошли они в жопу, и пусть делают чего хотят, хоть член пингвинам в Австралии сосут. Дёрнутся против РФ - умрут. Они это знают, поэтому не дёрнутся никогда.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Меня умиляют такие наивные разговоры — давайте дружить с Америкой))
Прям как дети
Дружить с Америкой означает прислуживать Америке и работать на америку
виктор михеевМыслитель (6061) 5 лет назад
ублюдок вонючий кацапский, они вас экономически задушат и уже начали из за чего вы верещие сейчас как недорезанные свиньи когда вам ваше хуйло пенсионный возраст из за санкций поднимает!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Хрюкай, хрюкай. Громче всего свиньи визжат на бойне. Что, твоя очередь подошла, да?
виктор михеевМыслитель (6061) 5 лет назад
верещите
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203806) 5 лет назад
США нужно мировое господство. Дружбы у них ни с кем не будет. Пахан с шестерками не дружит. Они либо управляют, либо враждуют. Каждая страна сама решает, в каком статусе ей быть.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 5 лет назад
К сожалению, приходится сомневаться в реальности достижения такого партнерского соглашения, на данном этапе исторического развития США и России. Ибо элиты обеих стран зациклены на культе маммоны, материальной роскоши, комфорта райской жизни на Земле, а амеры к тому же на мировой арене пытаются навязать человечеству свою исключительность как нации, хотя внешне они не отрицают веры в истинный образ, красоту и истину Творца Вселенной и Человечества. Но стремятся на деле быть Богом на планете, да и в космосе. У всех стран, тем более в условиях доминирования капитализма, имеются собственные политические, экономические и военные доктрины, по которым благосостояние собственных народов решаются за счет грабежа природных ресурсов и богатств стран слабых в военном отношении или не выполняющих правил элиты США. Сейчас нет даже надежды на общественные организации двух стран, представители которых могли бы оказывать должное влияние на чиновников и депутатов. К примеру содержание в тюрьме США россиянки Бутиной только за то, что она по своей наивности общалась с представителями конгресса и сената этой страны, за что ее подозревают в государственном преступлении...
Владимир Гробов Мудрец (17963) 5 лет назад
Нужно брать мозг в руки и не лизать ж*пу америкам.
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
В Америке конкурентам не помогают, их хоронят
Кира Искусственный Интеллект (255175) 5 лет назад
Различны менталитеты! Мы никогда не поймём до конца друг друга.
Хотя и были попытки... Вспомните девочку Саманту Смит....
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Да, бедная Саманта сделала для мира - побольше миллиона политиков вместе взятых, тут я согласен. Наша страна - горевала о ее убийстве больше, чем горевали в самих США.
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
Поменять политический строй в странах на социалистический, иначе никак.
Галина Оракул (92741) 5 лет назад
Никак! Военный бюджет Америки на 2018 год в 10 раз больше российского. О каком партнерстве разговор!
ЖучкаПросветленный (29883) 5 лет назад
Не в 10 раз, а в 70. У них 756 млрд. долларов.
Галина Оракул (92741) Ну да, ошиблась маленько. В России на 2018 год 46 миллиардов долларов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Никак, у нас с ними разные взгляды на жизнь!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Почитай книгу Насти Рыбки, которая работала девочкой по вызову у олигарха и слышала его разговоры с руководством страны. Как учебник по соблазнению или чего еще, книга неинтересна. Но как слепок с общества, которое занимается управлением страны – эта книга просто бесценна. Именно за разглашение этих сведений ее сейчас хотят посадить на 20 лет в тюрьму. Поймешь насколько лидерам страны реально интересны эти договоренности о которых они говорят во ТВ.