Подскажите, пожалуйста, почему на геркулесе содержание углеводов 70, а в каше уже 13, как считать?

mariamirabela Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Вопрос по правильному питанию. БЖУ
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104430) 5 лет назад
В каше воды сколько? Вот она эти калории и разбавила. Неужели это не очевидно???
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
Ну, 13 - вряд ли, это если только очень много воды залить и долго варить, но не думаю, что он впитает воды в 6 раз больше веса... Хотя...