Чем отличаются роутеры zyxel keenetic lite 3 и zyxel keenetic lite 3 rev.b?

ответ готовый в гугле - Кстати, по поводу новой ревизии «В» – она отличается от ревизии «А» новым, более скоростным процессором с уменьшенным энергопотреблением. Объём ПЗУ (энергонезависимой памяти) увеличен в 2 раза – до 8 Мб. Объём ОЗУ – 64 Мб. Роутер имеет стандартный протокол шифрования WPA2-PSK . Процессор MediatekMT7628N 575 МГц
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/wi_fi_routery_marshrutizatory_i_tochki_dostupa-c162/keenetic/fullreviews/besprovodnoy_marshrutizator_keenetic_lite_iii_rev.b-574679-r23495.html