Как записаться на маникюр?

Kate Cat Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Мне 13 лет, я хочу на 1 сентября сделать маникюр в салоне. Можно ли мне записываться со мной и что нужно говорить при записи? Помогите пожалуйста мне, я очень боюсь, т. к. первый раз буду сама записываться...
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53031) 6 лет назад
поднять свой зад от компьютера и позвонить в салон
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Во-первых, четко уяснить для себя, что вы хотите получить. Маникюр, это только маникюр (ухоженные ногти и кожа вокруг них, без покрытия и цвета), все что касается цвета, дизайна, изменения длины или формы, это не маникюр, это отдельная история.
Во вторых, позвонить в салон и четко сформулировать что вы хотите получить. Маникюр, маникюр плюс лак, маникюр плюс гель-лак (с дизайном или без), и т. д.
Дальше вам все скажут.