Что меня ожидает в ближайшее время на работе и в отношениях с любимым человеком? 11.04.1974

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
На работе нервно ..но вас не коснется.. В отношениях завидная стабильность сейчас
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Удачная деловая поездка и свидание с вашим мужчиной!
Наталья Всевидящая Ученик (173) 5 лет назад
Здравствуйте. В будущем вас ожидает переезд и новая работа, в отношениях с мужчиной - стабильность и надежность, правда с некоторыми нюансами. Сделаю для вас полный расклад, пишите vsevidyashhaya@bk.ru