О любви без купюр

Женщины начали игнорить, узнав о моем богатом состоянии, мы не ссорились до этого, что случилось?

девушка и ее мама живут одни, как она рассказывала, с отцом у матери были частые ссоры, чуть ли не до побоев доходило, когда девочке исполнилось 8, та подала на развод .
..
В общем, в бабьей яме, где жили одни бабы, росла "принцесса" , все ей были должны по законам их : теть, сестер, соседок, учительниц, сериалов . Со временем 1000 мужчин своими беганиями, завоевательствами, комплиментами завышают ей самооценку, она привыкла выбирать самое "вкусное" из этого списка -- олигарха или принца, то есть появилось ресурсное отношение к мужчине, а веря в свою высокую востребованность, она из-за этого разваливала отношения за отношениями до свадьбы и из статуса девственницы давно перепрыгнула статус женщины до статуса особи женского пола, с возрастом у них повышается высокопримативность, девочка будет тихоней, а завтра бабкой будет дерзкой с верой в свою безнаказанность ..Ее мать ожп, веря в свою востребованность, развалила и семью, не вносила комфорта в отношения, кроме ссор и капризов . не подчинялась своим био установкам быть ведомой и помощницей, а вмсето это она ставила условие, ведь она ожп, дерзкая и уверенная самка, у нее высокопримативность на высоте. Эту дикую прошивку она привила и своей дочери, часто говорила, что она принцесса ей должны. ее дочь еще на стадии девственницы -- высокоранговой самки, но мужчины повышают ей самооценку, это повышает потребительский ум, и начинает верить в свою востребованность с 18 лет . К отношениям она уже не пригодна, так как развалит ее от скуки, вносить комфорта в отнош не будет, а станет ждать шагов от принца.
..
Вот перед нами 2 дефектоида с ресурсным отношением . А игнорят, так как хотят прогнуть на вложения, чтобы мужчина всегда был на коротком поводке у них .
..
Какой смысл жениться сегодня в условиях антимужских прав и законов, если каждая девушка и женщина верит в свою востребованность, что развалит отношения от скуки . .
..
Ведь в 99 % все имущество оставляют ей, под ее предлогом в суде"детям негде жить"
..
в 99 % детей оставляют ей
..
в 99 % мужчина платит алименты .

Дополнен

Это письмо мужчины, который обратился утром.

>А игнорят, так как хотят прогнуть на вложения
какие вложения, дешевле грамотных шлюх в баню заказать
пусть сосают у нищебро теперь

много букв, читать не стала

мне кажется, человек со средним достатком, но завышенной самооценкой... от этого вам кажется что вы богаты, а другим - например, женщинам, так не кажется.... и в общем с вашим якобы богатсвом, которого на деле нет... терпеть ваши гендерные закидоны совсем не хочется, т. е. вашими словами вы не можете купить женщину и её расположение... вам кажется что можете, а им ценник недостаточен

Горе вам, богатые, написано.