В чем истина? (типо устройство всего) вот что я начитал из всего что читал,, есть ли у вас какието другие свой вариаты?

Илья Никитин Профи (570), закрыт 5 лет назад
ну типо абсолютное всё (все люди планета вселенная и моного того чего что возможно мы незнаем) просто одно существо которое внутри себя играет в себя, придумывая миры, ситуации, существ. и конечной цели нет кроме как играть внутри себя придумывая всё что угодно
Дополнен 5 лет назад
вопрос есть ли какоето другие варианты объяснения смысла существования всего?
Лучший ответ
Галина Никитенко Просветленный (28262) 5 лет назад
Другой версии нет. Вы в самую точку попали.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60568) 5 лет назад
Не важно что ты читал, важно, что ты нихера не понял. Иди и думай.
Илья НикитинПрофи (570) 5 лет назад
Не важно что ты ответил, главное ничего не объяснять. Сиди и злорадсвуй.
Luar Zero Оракул (60568) Правило интернетов № 43 или № -1 - "Всем похуй"
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 5 лет назад
Истина в том, что у тебя будет болеть голова, если будешь заморачиваться такими вопросами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Истина у каждого своя, поэтому её никак и не найдут те, кто ищет!
Oleg VeraiskiГуру (4537) 5 лет назад
Ох уж эти ваши стереотипы)))
Евгений -Просветленный (20801) 5 лет назад
Если истина у каждого своя, а каждый - часть всего, то истина каждого есть часть одной истины ?
Интересно)
Oleg Veraiski Гуру (4537) 5 лет назад
Есть один истинный вариант объяснения всего и чтобы это понять то надо смотреть с позиции всего человечества в целом
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
Как минимум два варианта, приведение к общему знаменателю, или среднему арифметическому, но не факт, что они могут претендовать на истину;)
Oleg Veraiski Гуру (4537) Что есть истина мне понятно но такое понятие истины отвергает и общество и религия современного времени тк такая истина освобождает от рабства от зависимости, а кому это выгодно, разве церковным деятелям или тем что двигает глобализацию?, конечно именно им она и не выгодна.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Много начитал. Не понял ничего. Видимо еще почитать нужно. Точек зрения по этому вопросу много. Истину не знает никто
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Если я открою тебе истину, тебе не полегчает, все равно останутся сомнения... Если прочитаешь все книги мира, но не будешь пользоваться полученными знаниями, считай себя ходячей библиотекой. Попробуй думать сам, пусть болит голова от мыслей, но они есть! Тогда и познаешь неведомое. Пока что слабовато... уровень ребенка.
Елена Чирич Гуру (4917) 5 лет назад
истина в любви. жизни.. которые Бог даёт. а в человеке нет ничего.
Андрей Киреев Мыслитель (8508) 5 лет назад
Познать Добро и Зло - это для человека. Совершенство, которому нет предела, - это для Вселенной.
Весна Мудрец (14187) 5 лет назад
Тоже так думаю, мотивацией была скука.
Міша Готько Мастер (1200) 5 лет назад
Вселенная это набор бесконечных циклов с набором случайных событий которые происходят на протяжении миллиардов лет .В самом начале произошёл великий взрыв в результате которого появилась наша вселенная которая из-за энергии импульса постоянно расширяется и в конце циклов всю вселенную поглощают черные дыры которые формируют гипермассу пространства и времени и доходя до критической точки гипермасса разрывается порождая Новый цикл и новый набор событий внутри цикла.
Илья НикитинПрофи (570) 5 лет назад
получается какбы бесконечность, ноя типо про потустороний мир (хрен знает ли есть он) и там и там бесконечность
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 5 лет назад
Истина, всегда, в адекватности, в верном отражении действительности в разуме!
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
нет никакой истины
Людмила БецковаУченик (217) 5 лет назад
Все есть ритм и пульс, ничего ниоткуда не возникает и никуда не исчезает
CepGo simha Мастер (2132) 5 лет назад
"Что есть истина?" - задал вопрос Понтий Пилат, глядя в глаза Истине во плоти.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211922) 5 лет назад
Любой ответ будет не верным,
пока сам не познаешь...
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Вы должны сами определить в чём истина.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 5 лет назад
Издавна известно:
Истина - в вине!
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Все ответы на твои вопросы и гипотезы в твоей большой красивой цели. Когда создашь ее для себя - все встанет на свои места.