Зачем человек так поступает?

Вероника Нейрех Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Что он хочет? Мы будем вместе? Александр 23.09.81 Ксения 24011990
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Ирина Русская Просветленный (23606) 5 лет назад
Самоуверенный и с завышенной самооценкой "тип", который считает, что все ему "обязаны"....Как муж..., будет хорошим "занудой и тираном".
No nameМастер (1748) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, мой вопрос тоже (в лидерах)
NATALYA*TARO Оракул (95574) 5 лет назад
Мужчина в союзе способен на деспотизм, унижение, пренебрежение и даже поливание грязью. Такое впечатление, что криминал за плечами. С Вами в союзе готов на измену, и в принципе, у него Вы такая не одна. Идет любовная переписка с другой женщиной, кстати у вас тоже с переписки все начиналось. Поверхностный человек, жадный. У него вот-вот прибудут деньги и весьма неплохие, но на Вас он не потратит ни копейки. Ваши отношения, если их вообще можно назвать отношениями - это игра в одни ворота, вы готовы отдавать, а он готов только брать. Не занимайтесь самообманом, ибо этого человека только мысли о деньгах волнуют потому как на Вас падает карта богатства и благосклонности. У отношений будущего нет, ждет разрыв.
Карты советуют, что Вам не следует на нем зацикливаться, он Вас просто недостоин. Вы - Солнце, а он перевернутый Дурак.
Источник: Таро Райдера Уайта. Ленорман.
Вероника НейрехУченик (15) 5 лет назад
Напишите свою почту, пожалуйста.
NATALYA*TARO Оракул (95574) лучше Вы свою, а я вам напишу.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Любое предположение будет не в вашу пользу и может вас обидеть.

Если не нравятся его поступки, то держитесь от него подальше.

Он не единственный на всей планете.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
он же малолетка. по УМУ... по возрасту не показатель .. по лицу видно что завышенные ожидания от мира. и не корректное видение самого себя и своих действий .
иллюзия -что я ж мужик.. а вы нихто)
с таким романтики и нежностей не жди.. так пару раз погладит когда мож самому фигово будет но через пять минут забудет и опять в свою позу встанет..
он сам с собой не искренен а вы ждете чтоб с вами... не ждать. а делать как вам удобно, не позволять собой руководить мелким сперматозоидом! Аминь!
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Вместе не будете .Ему все равно на Ваши чувства .Он знает только своиимнтересы
Кравцова Инна Ученик (19) 5 лет назад
Иногда полезно спросить на прямую, набраться смелости немножко). И быть готовой услышать ответ))) Попробуйте так, чтобы Вы понимали от первоисточника, что к чему.
Вероника НейрехУченик (15) 5 лет назад
Он не отвечает на эти вопросы
Кравцова Инна Ученик (19) Да, у меня такой же. Если прямым текстом что-то хочу узнать, спросить, ответа я не получаю
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
7кубков+дама кубков- он думает о вас, вспоминает, но не могу сказать что эти отношения будут долгими и серьезными. человек может лишь думать и ждать благополучного момента, а шагов в ваш адрес так и не предпринять
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Вы будете вместе, просто он решает сейчас множество проблем и поэтому раздражён!
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 5 лет назад
Чтобы девушка голову включила. Совсем так все плохо что терпеть такой персонаж?
Вероника НейрехУченик (15) 5 лет назад
Напишите почту свою, пожалуйста
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) Свой пишите если надумаете подробно разбираться.
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 5 лет назад
Будет пользоваться, вы же видите, что уже несерьезно относится, поэтому стал отдаляться, но не пропадёт, периодически встречи с вами ему будут нужны. У вас по одной и той же причине такая ситуация повторяется уже второй раз...