ADblock блокирует некоторые нужные мне сайты.

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 5 лет назад
ADblock блокирует некоторые нужные мне сайты, не поткрывает их, пищет: "AdGuard заблокировал доступ к этой странице", В whitelist заносил, не помогает. Как боротиься?! :(
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99103) 5 лет назад
Как добавить сайт в исключения Adblock

Chrome. Для того что бы добавить сайт в исключения Chrome нажмите на значок левой кнопкой мышки и в появившемся окошке выберите пункт «Не запускать на страницах этого домена». ..
Opera. Что бы сделать тоже самое в Opera так же кликните на значок левой кнопкой мышки. ..
FireFox.

Как добавить сайт в исключения Adblock — Видео Обзоры Гайды ...
https://wot-vod.ru/kak-dobavit-sajt-v-isklyucheniya-adblock/
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
какая связь между продуктом adblock и adguard?
SISU Искусственный Интеллект (245430) 5 лет назад
Убрать на.. уй этот adguard
Владислав КотМастер (1282) 5 лет назад
Блин, сразу не заметил! Но у меня нет гварда и я его не ставил?!! 0_0
SISU Искусственный Интеллект (245430) А на фото над мужичком в очках как я вижу слову "х.. й что ли написано "