Сколько время надо ходить в карсете, что бы выработалась привычка? ...Держать спину ровно

Юля Пуякина Знаток (291), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50931) 5 лет назад
не ходите в корсете. Мышцы под ним не работают. Послушайте что говорит мануальный терапевт по этому поводу https://youtu.be/eKOK1XdDQQw и тренер по фитнесу заодно
Нелька Тян -АР- Знаток (276) 5 лет назад
Больше месяца уж точно, сама я тоже ходила чтоб выпрямить, полтора месяца хватило чтоб привыкнуть и не сутулиться)
Тетя Мотя Оракул (75731) 5 лет назад
Пока не привыкнешь. Это должно быть основной привычкой - держать спину прямо.
Чародейка- зима Просветленный (43301) 5 лет назад
Надо делать упражнения, укреплять мышцы
Майорова Оракул (52626) 5 лет назад
Нельзя ходит в карсетах нельзя !!!