Можно ли получить разряд по бегу, если нету спорт. организации?

Дарья Знаток (283), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Перец Мастер (2337) 5 лет назад
Da
Дарья Знаток (283) 5 лет назад
Это надо куда-то обращаться?
Вася Перец Мастер (2337) К совести
мистер-Х Просветленный (49328) 5 лет назад
В таком случае разряд по прыжкам в сторону можно получить.... не куда не нужно обращаться и не куда не нужно ходить
Дарья Знаток (283) 5 лет назад
Так вот бег нужен, в интернете прочитала только про причастие спорт. организаций, но не больше...
мистер-Х Просветленный (49328) Зачем тебе разряд? бегай для своего же здоровья, этого достаточно будет
Дарья Знаток (283) 5 лет назад
Хочется, повышать профессиональный статус:)
мистер-ХПросветленный (49328) 5 лет назад
Ты что на острове живешь, спорт комплекс в своём городе не найдешь?
Дарья Знаток (283) Есть физкультурно-оздоровительный центр - там бассейн и зал, не больше, в секции не берут, да их и нету почти, а не берут потому, что в 14 типо не катит с 5 надо было, бегового клуба даже нету... Всё печально