Помогите расшифровать сон

Ольга Секрет Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Мне сегодня приснился сон, что моя мама привела меня к бабушке очень стренькой, что будто она умирает и хочет меня увидеть. Бабушка была очень старенькая и маленькая... она сначала лежала на кровати, а потом спустя какое то время ее кожа стала черно-оранжевого цвета и грубая как у паука. Она лазила по стенам и садилась на меня. Но чувства страха у меня небыло. Что может означать этот сон.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556299) 5 лет назад
Какая то девушка мешает вам в жизни.
Ольга СекретУченик (186) 5 лет назад
Как то магическим способом или просто своим присутствием!?
Дмитрий ДонцовВысший разум (2556299) 5 лет назад
Магически.
Ольга Секрет Ученик (186) А есть способ ей помешать!? Или сделать так чтобы ей вернулось!?