в каком банке или автосалоне лучше оформить и купить автомобиль

den schel Ученик (110), закрыт 6 лет назад
мошенников стала куча чуть ли не 0 годовых с кучей подарков предлагают интересует Барнаул Новосибирск Кемерово ну можно и подальше....
Лучший ответ
Владимир Донецких Ученик (120) 6 лет назад
банки не торгую автомобилями
ПавелОракул (57501) 6 лет назад
Когда покупаешь тачку в кредит, покупаешь её именно у банка. Там же и ПТС будет храниться, пока не выплатишь.
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89971) 6 лет назад
только у официального дилера марки
1. выбираешь марку и модель автомобиля
2. ищешь официальный сайт производителя на русском языке
3. на этом сайте ищешь список официальных дилеров поближе к месту твоего проживания, лучше иметь в запасе 3-4 официалов
4. изучаешь сайты каждого официала и выбираешь самого развитого с точки зрения сервиса ремонта. Предпочтение отдавать монобрендовому официалу - он гораздо лучше будет реагировать на критику клиента, так как сильнее зависит от жалоб производителю..
5. едешь к нему и заказываешь автомобиль. Кредитные условия они сами предложат.