Как узнать приворожен человек или нет!?

Ольга Секрет Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230654) 5 лет назад
Нужно его фото, а на личном приёме вообще, определить проще всего.
Просматриваю по взгляду и обращаю внимание на тембр голоса.
Остальные ответы
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
фото нужно а вообще если приворожен то он как робот сказал заказчик робот исполняет.
Наталья Маринич Просветленный (21123) 5 лет назад
Он становится как бы зомби. Апатичный, думы только о том кто его приворожил, с работой разлад, вобщем становится никакой.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Приворот если качественный конечно, это программа привязки к некоему объекту в основном на сексуальном плане
Игорь Шувалов Гуру (4738) 5 лет назад
Смотря на что приворот. Хоть и распространён только на отношения (В основе), но есть разные.
Ну допустим те-же самые отношения, признаки прям на лицо, (Не всегда, но в основе те кто привораживают либо не знают о методе сокрытия или им лень), одержим определенным человеком, при любом контакте с ним начинает ревностно угрожать, по большей части все-равно на собственное состояние если удовлетворяет свою/его "любимую/его.
Это одни из самых частых признаков и думаю обычному человеку с помощью них можно догадаться приворожён или нет.
Хотя скорее всего от вас кто-то ушёл, по-этому самой делать выводы не советую, а то мозг увидит то, чего нет.