Карий цвет глаз это самый некрасивый и плохой цвет?

Marine The-Raccoon Мыслитель (5310), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Разрушитель мифов Мастер (1136) 5 лет назад
самый скучный. но бывают очень выразительные глаза с темно-карими глазами
Barboriska12 Мастер (1974) 5 лет назад
Первый раз слышу. Обычно наоборот, все говорят что карие глаза самые красивые..
Marine The-RaccoonМыслитель (5310) 5 лет назад
Ага, красивые. Цвет того, что находится в сливной яме...
hjk hjk Ученик (113) 5 лет назад
естественно и нос большой и грудь маленькая и вообще я хочу стать мужчиной мне кажется будто я не в своем теле хочу быцепсы на руках и носить усы и бороду
rere chan Ученик (179) 5 лет назад
Нет, карий по своему привлекателен, и вообще никому не важен цвет глаз (имеется в виду прохожим людям и т. д.) Можно носить линзы, каждому свое, некоторым нравится карий, некоторым зеленый, многим голубой. Карие глаза по своему особенны, не стоит заморачиваться по этому поводу)
БрЮнЕтОчКа Ученик (184) 5 лет назад
Он очень популярный, поэтому и некрасивый. Раньше с ума сходила по этому цвету глаз, 3 пары линз даже купила, поносила и поняла, что мои зеленые самые красивые и необычные. Но все же, карий цвет глаз красив, просто популярен.
Ирина ФилимоноваЗнаток (338) 4 года назад
Конечно блин, зеленый если ты не знала один из рекдих и красивых цветов
Борис Теплицкий Просветленный (41693) 5 лет назад
Зрачок светло голубой не окаймленный темным ободком.
Natalia T Профи (522) 5 лет назад
Карий цвет глаз самый красивый, а если еще и глаза большие мужики тащатся!
QXQ Профи (696) 5 лет назад
нормальный у некоторых он очень красивый у некоторых так себе но он все равно остается хоть и банальным но красивым
Никита Ненашев Мыслитель (8919) 5 лет назад
нет ничего хуже чем серые, ну разве что голубые
Margarito4kaУченик (130) 6 месяцев назад
У тебя цвет говна, а у меня шикарного американо❤️ Поверьте, голубой, серый или зеленый цвет глаз урода привлекательней не сделают. Это в Азии карий цвет глаз распространен тк они плодятся как кролики. А вот быть восточно-славянином и иметь карий цвет глаз-это уже редкость. 75% славян имеют светлый цвет глаз, а точнее преобладают серым. А как по мне, он вообще отстойный. Делайте выводы
Влад Волков Профи (636) 2 года назад
не сказал бы что карий некрасивый. Но встретить человека которому реально идут карие глаза крайне сложно
Margarito4ka Ученик (130) 6 месяцев назад
Ну у меня карий цвет глаз и я его обожаю. Причем я восточно-славянка. А 75% славян имеют светлый цвет глаз, а точнее преобладает серый, а как по мне он вообще отстойный, а быть кровным славянином с карими глазами, это круто. Есть люди разной внешности, но светлый цвет глаз из урода, красавца не сделает, поверьте. А есть вообще обалденно красивые люди с карими глазами, что и другие позавидуют. А карий так распространен тк эти Африканцы, Индусы, Китайцы и тп плодятся как кролики. Слепому плевать на свой цвет глаз, ведь он бы все отдал ради того, чтобы видеть, а мы тут судим у кого какой. Все красивые, но у всех разные предпочтения. (Никого не хотела обидеть)