надо снова сделать все пивзаводы в России государственными чтобы было натуральное и при этом дешевое пиво как в СССР

Тихо- бос-зашёл Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) 6 лет назад
и хрен купишь, как в СССР
Тихо- бос-зашёлУченик (72) 6 лет назад
не пизди на каждом углу все 70е и 80 е годы
Еретик Искусственный Интеллект (948037) 6 лет назад
Нет, не надо.
Частные компании более эффективны и деньги государство может потратить более рационально.
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
а что сейчас есть у государства натуральное
Илья ГрузновПросветленный (34694) 6 лет назад
И тогда все. Пиз... ц... Пива не будет никакого. Вообще
Пользователь удален Оракул (99121) 6 лет назад
Не надо.
Достаточно вернуть смертную казнь и расстреливать за некачественное пиво.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 6 лет назад
Угу... И чтобы по вкусу оно тоже было как ссаки, и стоять за ним в очереди два часа.
Тихо- бос-зашёлУченик (72) 6 лет назад
по вкусу пиво СССР превосходило германию
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) В вашей Вселенной - возможно, было и так, не буду спорить. А я - простой советский человек, и жил в это время на планете Земля, и прекрасно помню, какого качества было пиво Останкинского пивного завода (а другого пива - в Москве не было вообще). И если оно "превосходило германию" - то странно, как германцы вообще выжили.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 6 лет назад
И если вдруг ты станешь депутатом и это предложение попытаешься реализовать, то тебя просто пристрелят.. Только не спрашивай * почему ?*
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 6 лет назад
Так Вам в раздел "политика" в первую очередь водку, конфеты и табак нужно вернуть, тогда и пенсионерам хватит на поездки в абу даби...
Genaddi.FA Просветленный (40774) 6 лет назад
Дешёвое это значит никакое... я жил при союзе и мне есть с чем сравнивать...
Тихо- бос-зашёлУченик (72) 6 лет назад
при этом то дешевое по качеству перекрывало всю чехию
Genaddi.FA Просветленный (40774) Сказки не рассказывай...
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114584) 6 лет назад
В СССР пиво стиральным порошком разбавляли.
Нова Котя Оракул (95160) 6 лет назад
Без здоровой конкуренции, оно сразу и по вкусу станет таким как тогда...
Михаил Федосеев Оракул (69672) 6 лет назад
Тебя обманули, ненатуральным пиво быть не может по определению. И в СССР хорошего пива было крайне мало.