Самая классная фотка которую вы видели в интернете!!!

Марушка Гуру (2965), закрыт 17 лет назад
скиньте ссылочку, полюбуемся=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
моя собственная, переделанная в фотошопе, урод какой-то скинул!
yaroditel.com Мастер (2439) 17 лет назад
Много видела красивых.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А нафиг смотреть, если дешевле поставить "без картинок" и экономить трафик. Впрочем... вот ссылка
http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=741676&rate_old=10&type=8&lenta_type=2
Маргоша Милютина Мудрец (18135) 17 лет назад
А вот мне кажется, что самая лучшая фотка- это та, которую ты сделал сам! Когда ищешь интересный объект, подходящее освещение, ракурс, когда гоняешься за тем, кого хочешь сфотить, а ОН улетает или уплывает- вот тогда фотография и становится классной. Чтобы снять эту рыбку, мне долго пришлось за ней "охотиться"! Посмотри!
Посмотри мои фотоальбомы в блоге!